Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Почему стоит побывать в Германии

Категория: Европа
28.07.2013 04:00

c1 1290582841

Германия является очень красивой и интересной страной, а потому туристы посещают ее круглый год. Когда-то очень давно здесь не было единой столицы, а каждый крупный город представлял из себя отдельное государство, жившее своей особенной жизнью со своей историей и культурой.

Сейчас эта страна, одна из немногих, высокоразвитая в плане экономики, имеет множество красивейших городов, в местах, предназначенных для отдыха, качественный и многообразный сервис, а потому отдых здесь великолепен.

Экскурсионные туры в Германию совершает огромное количество отдыхающих. В течение всего года очень много желающих посетить германские курорты, расположенные в предгорье Альп. Здесь есть купальни с минеральной водой, обладающей лечебными свойствами, горячие бассейны, массаж, проводятся различные косметические процедуры, а медицинский персонал имеют высокую квалификацию.

Отправляясь в Германию, помните, главное при общении с немцами - это улыбка. В различных ситуациях – различные улыбки, которые порою тут служат вместо слов. Традиции немцев и их взгляды на жизнь отображаются повсюду.

Население этой страны чрезвычайно вежливо. Их не устраивает обычное “спасибо” или “здравствуйте”, говоря эти слова, они добавят еще множество различных пожеланий, используя при этом, свои национальные выражения, означающие большое внимание. Немцы считают, что благодарности много не бывает. Обращаясь друг к другу, они говорят “вы”. Офисные работники общаются, согласно существующему порядку фирмы. Молодые люди, не достигшие тридцатилетнего возраста, общаются на “ты”.

Одной из значимых церемоний у жителей Германии является пожатие руки. Рукопожатие принято у всех, как у мужчин, так и у женщин, как при встрече, так и прощаясь.

Соблюдение порядка является неотъемлемой частью жизни у немцев. Здесь порядок во всем, начиная с различных пустяков и заканчивая государственными делами. В этой стране даже тишина охраняется законом – с вечера до утра и в обеденное время шуметь нельзя. В праздничные дни и в воскресенье – положено отдыхать.

В Германии очень чтут свои права, и когда, как они считают, кто-то пытается их нарушить, сразу отправляются к адвокату. А потому, находясь здесь, старайтесь выполнять все правила и будьте вежливы.

Если у вас нет паспорта для поездки за границу, но появилось огромное желание посетить эту страну, то используйте срочное оформление загранпаспорта и отправляйтесь туда.

 

Путешествуем по миру

Культурная и историческая столица России

Культурная и историческая столица России

Санкт-Петербург занимает второе место по численности населения и величине территории города в России. Достаточно часто...

Отдых всей семьей в Австрии

Отдых всей семьей в Австрии

Австрия - европейская страна с мягким климатом и однозначно подходит для отдыха всей семьей. Для...

Санта Пола – курорт на побережье Коста Бланка

Санта Пола – курорт на побережье Коста Бланка

Курорт предлагает туристам десятки километров аккуратных и чистых пляжей с уютными бухтами и мелким песком....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту