Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Воздушные ворота Германии

Категория: Европа
28.08.2013 07:36

frankfurt1Франкфурт на Майне является одним из старейших городов не только Германии, но и всей Европы. Величественный , расположившийся на живописной реке Майн он имеет многовековую богатейшую историю и поистине является сердцем Германии и Старого Света.

 

Банковская и торговая столица, город небоскрёбов, воздушные ворота Германии, родина И.В. Гёте, « немецкий Чикаго», «Майнхэттен»-всё это другие названия Франкфурта, как нельзя лучше характеризующие этот динамичный, развивающийся, старинный и в то же время современный город.

Каждый год Франкфурт на Майне принимает невероятное количество туристов, стремящихся воочию увидеть всё его великолепие и красоту. Специально для них в любое время свои двери готовы распахнуть многочисленные отели Франкфурта. В городе находиться великое множество музеев, образующих знаменитую музейную набережную.

Обязательным местом посещения для туристов является исторический центр города- площадь Рёмерберг.Излюбленное место жителей Франкфурта-знаменитый парк Пальмгартен.

Кроме того, гостей со всего мира приглашает Кафедральный собор Кайзердом, Башня Эшенхайм, Старая Опера, Башня Ярмарок и многие другие достопримечательности, посещение которых не оставит вас равнодушными.

Мягкий климат, выгодное местоположение и развитая инфаструктура делают Франкфурт поистине уникальным и привлекательным для посетителей.

 

Путешествуем по миру

Организация самостоятельной поездки в Киев

Организация самостоятельной поездки в Киев

Перед тем, как совершить поездку в Киев самому, нужно приготовить необходимые документы, приобрести билеты, забронировать...

Греческая Республика

Греческая Республика

Греческая Республика - это страна с большим историческим прошлым. На территории Греции сохранились множество прекрасных...

10 причин посетить Трускавец

10 причин посетить Трускавец

Курортный сезон здесь длиться целый год, поэтому вы сами можете выбрать удобное для вас время...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту