Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Из нефти можно получить до миллиона различных химических соединений, а из каменного угля – «только» 400 тысяч.

Вход



Увлекательный Дюссельдорф

Категория: Европа
28.08.2013 12:30

dusseldorfДюссельдорф – город, который может предложить огромное множество увлекательных мест для отдыха, поэтому туристам не так просто выбрать самые интересные заведения для развлечения. В нём, одном из самых современных и стильных городов Германии, есть наивысшее строение – Рейнская Башня, которая устремляется ввысь на двести сорок метров. Посетив её, можно гарантированно получить огромное удовольствие. К примеру, полюбовавшись прекрасной панорамой города со смотровой площадки, обязательно испытаешь невероятные ощущения.

В Дюссельдорфе есть интересный Водный зоопарк. Здесь и крокодилы, живущие в искусственном озере, и бабочки с птицами, обитающие в настоящем тропическом лесу, и огромное множество жителей подводного мира. На экскурсиях о них рассказывают в познавательной форме, что будет интересно и детям, и взрослым.

Дюссельдорф расположен на правом берегу Рейна – крупной реки, которая, что интересно, протекает по территории шести государств.

Путешественникам, отдыхающим в городе летом, предоставляется уникальная возможность полюбоваться достопримечательностями города и послушать увлекательные рассказы гида, с замечательных прогулочных корабликов. Они курсируют по Рейну с утра до вечера. Отели Дюссельдорфа отличаются высочайшим уровнем сервиса.

Любителей шопинга привлечет то, что Дюссельдорф называют самым стильным городом Германии. Ведь здесь большое разнообразие модной одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и многих других товаров.

Для покупок и приятного провождения времени самыми лучшими помощниками будут три крупных торговых центра – Stilwerk, Schadow Arkaden и Sevens. Так же стоит посетить интересную торговую улицу Шадоштрассе (Schadowtstrae). Тем, кто хочет привезти домой антикварные предметы или красивые картины, рекомендуется посетить торговые лавки в квартале Карлштадт (Carlstadt).

Любителям ночной жизни предлагаются развлекательные программы и тематические вечеринки в городских барах и клубах. Найдется место, удовлетворяющее любой, даже самый прихотливый вкус. Например, в клубе Stahlwerk можно отлично провести время. Здесь всегда выступают популярные музыкальные группы, проводятся мероприятия в стиле Comedy и феерические шоу.

 

Путешествуем по миру

Самая зажигательная вечеринка, ради которой стоит …

Самая зажигательная вечеринка, ради которой стоит посетить Киев

Последний месяц лета запомниться гостям и жителям Киева самой крутой вечеринкой из серии ACID. Если...

Как выбрать подходящий отель

Как выбрать подходящий отель

Собираясь в поездку в другую страну или город, необходимо в первую очередь позаботиться о временном...

Отдых в Германии

Отдых в Германии

Одной из самых интереснейших стран Европы с богатым культурным наследием является Германия.

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту