Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:24

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Самый известный и увлекательный парк в Европе: Эфтелинг

Категория: Европа
04.09.2013 11:06

1-Efteling

Один из самых увлекательных и известных парков в Европе является древний парк Эфтелинг, который создали еще в 1952 году. Этот парк находится в нидерландской провинции Северный Брабант недалеко от города Питтсбург.

Это огромный парк, который каждый год привлекает большое количество отдыхающих своей красотой и сказочным дизайном.
Первоначально этот парк был предназначенный тематике очень старым сказкам и сказочным персонажам, но совсем недавно Эфтелинг изменился и стал самым известным парком для отдыха и развлечений в кругу своей семьи и друзей. Там оборудовали много различных занимательных аттракционов, но сказочный дизайн парка и на данный момент сохранился. Занимательные электроскутеры www.e-bike.com.ua - отличная возможность быстро передвигаться по парку, да еще и развлечься с друзьями.
Эфтелинг – это очень красивый парк, который своей сказочностью напоминает нам Диснейленд. В этом замечательном парке также как и в Диснейленде можно встретить поле для гольфа, большое количество шикарных отелей, там также есть своя радиостанция и еще множество различных достопримечательств которые своей красотой привлекают туристов. Даже сами создатели известного Диснейленда, который находится в Париже, брали советы у представителей парка Эфтелинга, чтоб сделать парк в Америке под европейскую культуру.

2-Efteling

Если войти в этот сказочный Эфтелинг, то сразу можно понять что этот парк принадлежит только европейской тематике, так как сразу бросается в глаза первая часть этого парка, это «Сказочный лес» который напоминает нам сюжеты далеко всем известных сказок авторами, которых являются братья Гримм, Ганс-Христиан Андерсен и Шарль Перро.
И с каждым годом в этом парке появляется все больше новых и интересных аттракционов, что не один человек не может пройти мимо парка Эфтелинг. Одним из самых последних и востребованных аттракционов который добавили в парке, стал «Летучий голландец», он в себе соединяет все элементы водной горки со спусками и подъемами и крытого аттракциона.
Эфтелинг - это самый прекрасный и известный парк, где можно забыть все свои проблемы и окунуться в сказочную страну. В этом парке можно отлично и весело провести время со своей семьей, и это проведенное время останется в памяти на всю жизнь, и все будут под огромным впечатлением от такого отдыха!

 

Путешествуем по миру

Незабываемые экскурсии по Казани

Незабываемые экскурсии по Казани

В каждом городе России есть своя культура и история, легенды и тайны и необычная дружелюбная...

Курорты Италии – Сиена

Курорты Италии – Сиена

Название курортного города Италии Сиены имеет несколько версий происхождения. Археологические данные подтверждают существование на этом...

Зимние горнолыжные курорты в Европе: что выбрать?

Зимние горнолыжные курорты в Европе: что выбрать?

Прежде всего, важно обратить внимание на то, что осень является началом повышения активности горнолыжников, которые...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту