Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:160

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Остров Норфолк

Категория: Европа
06.09.2013 00:08

Небольшой остров Норфолк, даже, несмотря на свои малые размеры, может вызвать огромный живой интерес только благодаря своей неотразимой и своеобразной природе, неким интересным достопримечательностям, уникальнейшей географии, а также своему трепетному отношению от местного населения к культуре и истории своего государства.

Остров Норфолк возник в результате извержения подводного вулкана, который оставил на длительное время землю, которая стала безжизненным куском суши. Свое преобразование остров начал с момента формирования плодородных слоев почвы, которые были сглажены океанскими волнами. Остров был открыт Джеймсом Куком в 1774 году. Свое название остров Норфолк получил в честь жены Норфолкского герцога.

До 1855 года, Остров Норфолк долгое время служил каторгой Британии. На этот остров ссылали преступников, которые были осужденными на длительный срок заключения. Уже в 1857 году началось формирование абсолютно новой структуры для нынешнего населения острова Норфолка. На сегодняшний день жителями острова Норфолка являются потомки тех самых бывших каторжников, переселенцев и выходцев с острова Питкэрн, которые прибыли сюда с Австралии, Полинезии и Новой Зеландии. На острове Норфолк можно встретить около 27 видов национальности жителей. На острове кроме национального английского разговаривают еще и на смеси старого (XVIII век) английского и на устаревшем таитянском языке. Изначально, бывший английский остров, уже с 1914 года приходится собственностью Австралии. Для жителей острова Норфолка основной религией является христианство.

 

Путешествуем по миру

Речные круизы по Москве и городам России

Речные круизы по Москве и городам России

Вы хотите совершить по Москве речную прогулку? Или быть может, хотите свадьбу на теплоходе? Компании,...

Особенности лечебного отдыха на Мертвом море

Особенности лечебного отдыха на Мертвом море

Между Израилем и Иорданией находится Мертвое море. Если быть точнее, то оно находится в Иорданской...

В отпуск с банковской картой

В отпуск с банковской картой

Пора отпусков – пожалуй, самое хлопотливое время года для любителей путешествовать за границу. Процессинговый центр...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту