Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Горнолыжный курорт Юлляс

Категория: Европа
04.10.2013 12:41

ullyasГорнолыжный курорт Юлляс, находится в Финляндии, в 220 км от городка Рованиеми. Юлляс является одним из молодых, но достаточно популярным курортом в Финляндии, и в 2002 году Юлляс был признан лучшим курортом этой страны. Гости этого курорта могут насладиться не только катанием по горным склонам, но

и возможностью созерцать красивейшую природу Лапландии. Добраться до курорта можно на самолете, ближайший аэропорт, находиться в Китилле. От аэропорта до курорта можно доехать на автобусе. Другим вариантом, является поездка на поезде до города Колари, а, далее, все тем же автобусом до Юлляса.

Горнолыжные трассы этого курорта расположены на склонах горы Юллястунтури. Протяженность самой длинной трассы составляет 3 км. Среди многочисленных, по сложности и протяженности, горнолыжных трасс, помимо традиционных трасс для горных и беговых лыж, следует отметить, также, трассы для катания на сноуборде, трассы для офф-писта, бордеркросса, халф-пайп, супе-пайп, специальную площадку для могула. Юлляс может предложить развлечения и для детей любого возраста, здесь оборудованы специальные детские трассы и игровые площадки. Все желающие могут прокатиться на санках, оленьих упряжках и снегоходах. В инфраструктуру курорта входят пункты проката горнолыжного снаряжения, а также уютные отели и коттеджи для гостей курорта.

Погода здесь довольно суровая. В сезон, который длится с декабря по апрель, температура воздуха может опускаться ниже 20 градусов. Лето же здесь довольно прохладное.

Также, в Юлласе найдутся развлечения и для любителей спокойного отдыха. Разработаны экскурсионные маршруты, одним из которых, является экскурсия в «Лапландский ад». Это довольно глубокое озеро со скалистыми берегами, возле которого, древние жители Лапландии совершали ритуалы жертвоприношений.

Местные кафе обязательно порадуют кулинарным разнообразием, здесь можно отведать мясо оленя, традиционные блюда из рыбы и другие деликатесы. В сувенирных лавочках можно приобрести разнообразные сувениры на память об этом сказочном месте.

Сегодня каждый может поиграть в игровой автомат Sizzling Hot отзывы о котором можно увидеть только положительные. От большинства своих собратьев он отличается отсутствием дикого символа, бонусной игры и хорошими выплатами по выигрышным линиям.

 

Путешествуем по миру

Особенности перевода документов для поездки за гра…

Особенности перевода документов для поездки за границу

Путешествия за границу требуют тщательной подготовки, включая перевод документов на язык страны назначения. Это важный...

Экскурсионные туры

Экскурсионные туры

Наверное, при упоминании определения «турист» большинство людей сразу вытаскивают из своей памяти картинку человечка с...

Возведение мостов в Панаме

Возведение мостов в Панаме

Путешествие в любую страну, в том числе и Панаму, – один из способов развлечения, познания...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту