Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:204

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Пансионаты Подмосковья: «Сосновый бор»

Категория: Европа
18.10.2013 13:40

1-korpuscОчарование Подмосковья позволяет насладиться красотой настоящей русской природы и получить, выезжая на отдых в эти места незабываемые впечатления с зарядом бодрости на долгое время. Многие наверняка хорошо знакомы с таким отдыхом и часто совершают поездки с близкими или друзьями на природу, уединяясь от шума и суеты больших городов. На Руси с давних пор любили ходить в лес за грибами и ягодами, ловить рыбу, охотиться, в зимнее время кататься на санях, играть в снежки и лепить снеговиков.

Летом хорошо собраться большой компанией у костра и под гитару спеть, многое стало традицией и до сих пор люди выезжают на природу, отдавая предпочтение загородному отдыху на свежем воздухе.
Такой отдых предлагает один их пансионатов Подмосковья «Сосновый бор», который находится в 32 км от столицы. Его территория составляет 7,5 га с многочисленными прогулочными тропинками, ведущими в лесные чащи с вековыми хвойными деревьями и солнечным полянам. Воздух в здешних местах наполнен свежим ароматом и целебным запахом хвои и трав, что положительно влияет на организм. В тишине леса слышно только пение птиц - корпоративный выезд на природу будет просто незабываемым для всех.
Чудесная природа с мягким климатом дает возможность отдыхать и проживать семьями и друзьями в отеле и прекрасных двухэтажных коттеджах со всеми удобствами и с трехразовым питанием.
Для любителей активного отдыха пансионат может предложить большой комплекс услуг – спортивный и тренажерный зал, сауна на 12 человек, с выходом в плавательный бассейн, настольный теннис, бильярд, 2-korpuscспортивные площадки для игровых видов спорта. Имеются также спортивные детские площадки для дошкольников.
За территорией пансионата есть озеро, где можно спокойно посидеть с удочкой и насладиться окружающей природой. А для заядлых любителей рыбалки построены специальные рыболовные базы, где можно не только порыбачить, но и посоревноваться с фанатами рыбной ловли.
В зимнее время года гостям пансионата «Сосновый бор» предлагается прокат различного спортивного инвентаря – лыжи, коньки, снегоходы. Пансионат располагает также финской сауной с прямым выходом в бассейн, комнатой для отдыха, где можно поиграть в нарды, шахматы или шашки, настольный теннис.
Организаторы корпоративного отдыха предлагают свои услуги в любое время года с активным отдыхом и с возможным размещением на турбазах. В зависимости от сезона предлагаются разные программы для активного отдыха, от катания на квадроциклах до путешествия на байдарках с проживанием в палатках, ночными кострами и песнями.

 

Путешествуем по миру

Фарфоровая посуда из Чехии

Фарфоровая посуда из Чехии

Ничуть не будет преувеличением сказать, что фарфоровые сервизы, выполненные виртуозами из Чехии, - это настоящее...

Как начать путешествовать выгодно

Как начать путешествовать выгодно

Мир предъявляет постоянно растущие требования к своим обитателям. В информационном обществе уже недостаточно быть просто...

Что нужно учесть, выбирая экотур

Что нужно учесть, выбирая экотур

У многих туроператоров существуют услуга популярных нынче экологических туров. Однако, с тем, что вам предлагают,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту