Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:158

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Каникулы во Львове

Категория: Европа
29.11.2013 15:17

lvov1Хотите почувствовать атмосферу настоящего радушия и европейской культуры? Отправляйтесь в древний Львов, город очень современный, но с давними культурными традициями – и вы увидите, что в бывшем центре Галицко-Волынского княжества сохранилась традиция гостеприимства и доброжелательности, что могут оценить тысячи туристов из всех уголков мира.

Пора летних каникул – замечательное время, когда ребенок может и отдохнуть, и пополнить свои знания. Львов – одно из лучших мест для этого, ведь изобилие достопримечательностей и европейская культура львовян сделают каникулы познавательными и приятными.

Родители могут быть абсолютно спокойны, выбирая тур во Львов для своего ребенка – европейские традиции порядка делают путешествие безопасным и комфортным.

В городе бесчисленное количество исторических, архитектурных достопримечательностей, и самые благоприятные условия, чтобы узнать много нового и повысить свой культурный уровень. Но это еще не все. Город известен своими прекрасными парками, чистым воздухом, а в окрестностях Львова расположены всемирно известные курорты и есть возможность укрепить свое здоровье минеральными водами и отдохнуть в чистой природной зоне.

Лучше всего позаботится об отдыхе заранее, ведь вы сможете выбрать то, что оптимально подходит вам по времени, цене и качеству. В этом могут быть помощниками профессионалы – турагентство квалифицированно даст консультацию о том, какая гостиница вам подойдет, если вы отдыхаете с ребенком, какие заведения общественного питания будут соответствовать вашим требованиям, какие достопримечательности посетить в первую очередь.

Для малышей, конечно, будет увлекательным путешествие на чудо-поезде. Старшим школьникам может быть интересна лаборатория «Музея-аптеки» или, например, Музей «Арсенал».

На подростков произведут впечатление традиционные ночные экскурсии по Львову: подземелья города, Лычаковское кладбище, самые старинные храмы Львова останутся в памяти навсегда.

Галицкие кондитеры издавна славились своим искусством. Поэтому визит в «Львивську майстерню шоколада» или в знаменитое кафе «Цукерня» произведет впечатление на самого взыскательного сладкоежку, тем более что можно увидеть «как это делается».

Западная Украина – это сокровищница мировой архитектуры. Поэтому каникулы с детьми во Львове могут стать этапом культурного роста ребенка, когда он научится воспринимать красоту шедевров и у него начнут формироваться собственные эстетические предпочтения, начнет узнавать историю архитектурных стилей и оценит красоту улиц и парков города.

 

Путешествуем по миру

Отдых с удовольствием в Белокурихе

Отдых с удовольствием в Белокурихе

Германия и Швейцария хорошо известны своими курортами и санаториями. Например, немецкий город Баден-Баден славится множеством...

Познание мира с помощью авиапутешествий

Познание мира с помощью авиапутешествий

У человека всегда была потаённая мечта – заглянуть за ту черту, где земля сходится с...

Дом Книги в Санкт – Петербурге

Дом Книги в Санкт – Петербурге

Санкт – Петербург является не только одним из самых красивейших и старинных русских городов, но...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту