Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Пляжный отдых в Европе

Категория: Европа
13.02.2014 15:28

96567Если, в ожидании отпуска Вы в своих мечтах уже греетесь в лучах ласкового солнца на берегу теплого моря, то значит пришла пора выбрать место, где вы сможете в полной мере и отдохнуть и оздоровится.

 

По климатическим и курортным условиям пляжный отдых в Европе наиболее подходит для организма европейца. Уникальные достопримечательности, прекрасные гостиницы, великолепные пляжи пяти морей с каждым годом привлекают все больше туристов со всего земного шара.

Чем же Европа так привлекательна для отдыхающих?

Первое – это быстрая акклиматизация. Уже с первых дней Вы можете наслаждаться полноценным отдыхом, а не сидеть у кондиционера.

Второе – собираясь в путешествие в Европу не надо делать прививки и другие малоприятные процедуры для защиты от тропических болезней.

Третье – независимо от выбранной страны, уровень обслуживания в Европе всегда на высоте.

Кроме того, у Вас есть отличная возможность совместить пляжный отдых с экскурсионным. Насладится природными и культурными достопримечательностями, которыми так богата Европа.

туры в европу из киева

Какое время года наиболее подходит для пляжного отдыха в Европе?

Самый большой наплыв отдыхающих отмечается в мае и июне. В это время ещё не очень жарко, но уже можно испробовать все водные развлечения, не опасаясь получить солнечный удар или обгореть. Но именно в эти месяцы существенно поднимаются цены на проживание в отелях.

В разгар лета цены ниже, но если жару Вы переносите плохо, то лучше отказаться от поездки на южные курорты в такую пору. Но пляжи Скандинавии в июле могут стать отличным местом для отдыха.

Если Вы хотите сэкономить и не боитесь провести пару дней, наблюдая за проливным дождем, то можете отправиться на отдых в начале осени. Толпы отдыхающих на пляжах редеют, ласковое солнце уже не обжигает, а море и воздух такие же теплые.

Несколько советов для тех, кто решил выбрать отдых в Европе.

1. Не относитесь беспечно к своему здоровью. Если Вы не собираетесь завершить отдых осмотром достопримечательностей в местной больнице, то не стоит пить сырую воду и есть не мытые фрукты, а также забывать о собственной гигиене.

2. Познакомьтесь с культурой страны, в которую Вы едете. Это поможет Вам не попасть в неловкую ситуацию на чужбине.

3. Планируйте свое времяпровождение. Заранее продумайте, какие достопримечательности Вы хотели бы посетить, узнайте время работы парков, музеев и т.д., составьте маршруты передвижения по стране.

 

Путешествуем по миру

Отличный способ семейного отдыха — курорт Кириллов…

Отличный способ семейного отдыха — курорт Кирилловка на Азовском море

Хорошо отдохнуть всей семьей с детьми можно не только на Черном море, но и на...

Каникулы для школьников и студентов

Каникулы для школьников и студентов

Каждый раз, во время летних каникул родители детей хотят, чтобы их ребенок качественно отдохнул за...

ОАЭ: популярный и роскошный Дубаи

ОАЭ: популярный и роскошный Дубаи

Дубай – эмират, который привлекает к себе не только туристов Востока, но и современной инфраструктурой,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту