Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:151

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Традиционные финские блюда

Категория: Европа
22.02.2014 13:30

1-finnen-chiboМногие люди мечтают в свое свободное время посетить дальние страны. Если вы являетесь любителем гастрономического туризма, то поезжайте в Финляндию. Этот вид путешествия в современное время стал самым модным. В связи с этим он приобрел огромную популярность.

Когда вы туда приедете, то к вашим услугам будут рестораны, кафе и многие другие заведения. Повара предложат попробовать уникальные и вкусные молочные, мясные, рыбные блюда. Ах, какая же вкусная выпечка! Учтите, что такой вы больше не найдете нигде.



Жители этих мест во время приготовления пищи используют натуральные свежие продукты. Они употребляют крупы, брюкву, озерную и речную рыбу, коровье молоко, сливки и многое другое. Применяя различные виды обработки, хозяюшки стараются сохранить в пище полезные витамины и макро – микроэлементы. Можно использовать для это удобные аппараты для приготовления пищи - в них сохраняются все полезные элементы, при этом еда необычайно вкусная и сочная. А выгодная цена на пароконвектоматы unox parokonvektomaty.ru добавляет только плюсы ко всем остальным достоинствам.

На территории Финляндии расположено огромное число водоемов. Именно поэтому повара готовят различные рыбьи блюда. Для этого они берут форель, сельдь, лосося и многие другие морские и озерные виды рыб.

Обязательно отведайте салат приготовленный умельцами из сельди. Еще: вареных раков, форель, запеченную с овощами в духовке в масле и многие другие неповторимые по вкусу блюда. Каким же получается 2-finnen-chiboнациональное финляндское блюдо из икры со сметаной и луком. Это не передать словами. Нужно попробовать и оценить.

На первое во многих заведениях обычно подают суп из лосося или уху, приготовленную из красной рыбы. Эти вкусности совсем не похожи на те, к каким привыкли жители России. Советуем вам их продегустировать.

Свой день жители уникальных местечек начинают с молока. Они употребляют его постоянно. Кисло - молочные продукты хозяюшки добавляют во многие блюда. Местные жители утверждают, что эти ингредиенты являются полезными для здоровья.

Ах, как вкусно мясо в горшочке по карельскому рецепту! Обязательно его попробуйте. Оленина является главным продуктом на финском столе. Зайдя в кафе или ресторан, закажите жареные, тушеные или вареные блюда из баранины, говядины или свинины.

На десерт возьмите печенье «хорту», карельские крендели или калитки из ржаной муки. На пасхальный праздник отведайте то блюдо, какое хозяйки делают с начинкой из свиного сала и рыбы или пирог со сливками и сахаром.

Из напитков финны предпочитают кофе, ликеры, морсы, компоты с морошкой, черникой и голубикой. Также они любят пиво.

Приобретайте туристическую путевку, поезжайте в Финляндию. Вы останетесь довольны поездкой, попробовав сытную, вкусную еду.

 

Путешествуем по миру

Отдых на острове Аруба

Отдых на острове Аруба

В Карибском море есть остров Аруба. Более шикарного места Вы вряд ли найдете. Название острова...

Архитектурный туризм

Архитектурный туризм

Туристическая отрасль стремительно развивается. В свою очередь минувшие пару лет заметно возрастает популярность архитектурного туризма....

Литва

Литва

Литва расположена в Восточной Европе, с юго-восточной стороны Балтийского моря. Соседями страны, являются такие страны...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту