Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Как арендовать автомобиль в Мюнхене

Категория: Европа
07.03.2014 10:37

3270 2Путешествие на автомобиле по Европе – удобный и вполне доступный вид туризма. Арендовать автомобиль в Мюнхене не составит труда. Цены на аренду вполне разумные: в среднем от 55 до 90 евро за неделю в зависимости от марки автомобиля.

Оплатить бронируемый автомобиль можно по-разному: наличными и безналичными в офисе турфирмы в России, с помощью кредитной карты в офисе или когда получаете машину на станции проката, кредитной картой на сайте турфирм, также возможна оплата с помощью электронных кошельков. Рекомендуем использовать сервис http://mosintour.ru/default.asp?Id=949.
Арендуя автомобиль, вам могут предложить варианты со скидкой: при раннем заказе, при аренде более чем на 10-14 дней, при заказе услуг в комплексе, а также постоянным клиентам.
По вашей заявке могут доставить автомобиль выбранной вами марки в другой город или даже в другую европейскую страну. Вам могут доставить автомобиль на горный курорт другой страны, но даже так аренда часто обходится дешевле. И, кроме того, таких автомобилей, которыми располагают станции в Мюнхене, нет в Австрии, Франции, Чехии.
Если вам пришла идея взять автомобиль напрокат, заранее ознакомьтесь с его правилами:
- срок аренды считается посуточно. Опоздание даже на один час повлечет взимание с вас платы за дополнительные сутки;
- если вы возвратили автомобиль раньше срока, перерасчет сделан не будет;
- следует внимательно проверить, все ли в автомобиле в порядке, чтобы к вам не предъявили требований по оплате неисправностей. Обязательно сообщите обо всех неполадках, чтобы их внесли в договор или поменяли машину.
- сохраняйте копию договора до возврата автомобиля и пока ваша карта не будет разблокирована.
Прилетев в аэропорт Мюнхена и пройдя таможенный контроль, вы идете к стойкам проката автомобилей, которые располагаются в одном зале. У нужной стойки вы предъявляете необходимые документы и подписываете договор.
Если вы планируете поехать на автомобиле в Австрию, то платите сумму за пользование там платными дорогами, это 8 евро. «Виньета», которая продается на любой заправке, наклеивается на лобовое стекло машины. Отсутствие ее грозит штрафом от 120 евро.
Если вы будете следовать правилам, которые необходимо выполнять при аренде автомобилей в Мюнхене, путешествие по Европе станет приятным и максимально комфортным. Заранее позаботьтесь заказать нужную вам машину, продумайте способы оплаты аренды, и проблем у вас не возникнет.

 

Путешествуем по миру

Северный Кипр – уникальная площадка

Северный Кипр – уникальная площадка

На политической карте мира, несмотря на завершение всех открытий, и завоеваний до сих пор остаются...

Подготовка к путешествию

Подготовка к путешествию

Вы собираетесь в путешествие. Большое или маленькое. Поездом или самолетом. Это не имеет никакого значения...

Австралия – райский уголок мира

Австралия – райский уголок мира

Зачастую именно так называют эту курортную страну. Только в этом месте турист имеет возможность запечатлеть...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту