Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:183

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Отмечаем новый год в Финляндии

Категория: Европа
14.03.2014 18:06
unum7uВстреча новогодних праздников в этой стране вам принесет много незабываемых впечатлений. Разнообразьте свой отдых, посетив один из самых лучших и крупных, аквапарк Финляндии «Серена». Все аквапарки страны оснащены самым современным оборудованием для оздоровления и отдыха. В Финляндии стоит побывать каждому. Вы не пожалеете, если отдохнете в Финляндии вместе со своими детьми.

Одним из основных вопросов, который встанет перед теми, кто собирается праздновать новый год в Финляндии, будет выбор места. Этот вопрос решается очень быстро, так как туристам предлагают большой выбор вариантов, как провести новогодний праздник в Финляндии.
Аренда коттеджа
Если планируете отдыхать с семьей, то необходимо заранее арендовать коттеджи в Финляндии подальше от цивилизации, или в одном из коттеджных поселков. Соседство с горнолыжными курортами, СПА-центрами, сделает ваш отдых незабываемым и подарит вам много положительных эмоций.
Если вы желаете уединиться и провести отдых подальше от шумных курортов, вам необходимо остановить свой выбор на Лапландии. Здесь вы полностью ощутите всю силу дикой северной природы и увидите ее красоту. В этом месте проживает мало людей. Зато здесь вы встретите много северных оленей. В Лапландии часто можно увидеть северное сияние. Это незабываемое зрелище, когда на небе можно наблюдать разноцветные вспышки. Финны называют это зрелище «лисьим огнем».
Для любителей активного отдыха на западе Лапландии расположен самый лучший горнолыжный курорт - Леви. Оттуда можно съездить в гости к Санта Клаусу. По соседству с курортом находится деревня из снега - Лайнио. Она стала известной благодаря ледяным статуям, которые расположены по всей ее территории и местному бару, где подают напитки в стаканах изо льда. Здесь так же можно провести ночь в отеле из снега. Заведения открыты с 10.30 до 21.30.
Гостиницы
В стране нет недостатка в гостиницах. Они даже есть в маленьких городах. Часть гостиниц имеет сауны, а часть бассейны. В гостиницах в основном останавливаются любители скандинавского колорита, которые желают увидеть все местные достопримечательности. На сайте http://www.aurora-booking.com можно забронировать гостиницы и коттеджи в Финляндии.
Рыбалка в новогодние праздники
Финляндия это рай для любителя рыбалки. Можно отправиться на подледную рыбалку на одно из множества озер. Проводник вам поможет найти рыбное место, и вы не останетесь без улова.
Финляндия очень богата рыбой. На ее территории расположено 178 765 озер. В них водится щука, судак, окунь, лещ, кумжа. Существуют специальные туристические туры для рыбаков.
Шопинг
Если вы предпочитаете шопинг активному отдыху, тогда вам лучше остановится в большом городе. Для любителей прогулки по магазинам в канун новогодних праздников магазины предлагают скидки. Так же для туристов существуют шопинг – туры, в ходе которого можно приобрести вещи и различные сувениры с большими скидками.
Центрами туристической жизни Финляндии являются города Лаппеенранта, Иматра, Лахти, Тампере. С каждым годом сюда приезжает все больше туристов из нашей страны.
Рождественские праздники и Новый год финны начинают праздновать с ноября по январь, объединив все праздники вместе. Улицы населенных пунктов украшают гирляндами. Везде царит атмосфера праздника.
Финляндия это чистый воздух и белоснежный снег. Приезжайте отдыхать в Финляндию, и вы не пожалеете!
 

Путешествуем по миру

Прокат автомобилей в Крыму от Car Travel

Прокат автомобилей в Крыму от Car Travel

Лучший способ познакомиться с местами отдыха в Крыму – это обследовать их на легковом автомобиле....

Самостоятельный маршрут

Самостоятельный маршрут

Довольно часто люди, которые обращаются в туристические агентства, уже четко знают, куда они хотят отправиться...

Драгобрат - горнолыжный курорт Карпат

Драгобрат - горнолыжный курорт Карпат

Украина славится своими горнолыжными курортами. Самым высокогорным из них является Драгобрат, высота расположения которого составляет...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту