Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:186

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Тур по Европе

Категория: Европа
14.03.2014 18:10

ffhtnytmrryumПланируете тур по Европе? Это отличный способ увидеть мир и отдохнуть, без труда перемещаясь на арендованном автомобиле. С чего начать планируемое путешествие – конечно с оформления документов. И здесь как раз нужно прибегнуть к помощи специалистов за консультацией и сбору всех необходимых справок.

В Европу легче всего поехать через Польшу, так как визу открывают туда гораздо проще, чем, например, в Бельгию. Шенгенская виза в Польшу для белорусов оформляется по-разному, все зависит от вашей цели и сроков пребывания. Если вы планируете несколько краткосрочных поездок в течении года, удобнее всего брать визу за покупками. Ее можно оформить на 180 дней пребывания в году. Она является многоразовой и относится к типу виз С.

Виза в Испанию

Однако если вы настроились большую часть времени провести на лазурных берегах Средиземного моря, то вам подойдет отдых в Испании. Получить визу для граждан Беларуси будет несложно.

Виза в Испанию для белорусов

    оформляется следующим образом:
  • необходимо предоставить паспорт;
  • принести с собой две цветные фотографии;
  • обязательно необходима справка с места работы и о заработной плате;
  • должна быть приложена выписка со счета (около 3000 евро на одного).

При подаче такого перечня документов вы оформляете испанскую шенгенскую мультивизу, предназначенную для граждан Беларуси. Ее можно сделать на полгода или на 12 месяцев, что зависит от планируемых сроков пребывания в Испании. Но важно помнить о том, что это не более 90 дней за полгода и, соответственно, 180 дней за год.

Обязательно имейте в виду, что оформлять визу нужно не в авральном порядке за 3 дня до поездки. А начинать минимум за месяц, так как срок рассмотрения документов и подтверждения визы занимает примерно 2 недели.

 

Путешествуем по миру

Высшее образование в Европе

Высшее образование в Европе

Многие люди после окончания школы мечтают переехать в Европу и получить высшее образование там. Это...

Отдых в Подмосковных пансионатах

Отдых в Подмосковных пансионатах

"Красота - страшная сила", сказал как-то Достоевский. Что ж, думаю, ты с ним согласна. Каждый...

Гастрономические туры в Санкт-Петербурге

Гастрономические туры в Санкт-Петербурге

Лишь единицы городов в России могут сравниться по количеству исторических достопримечательностей с его величеством Петербургом....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту