Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:125

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Почему так выгодно приобретать недвижимое имущество в Болгарии

Категория: Европа
07.05.2014 05:59
hbfthtrПосле того как в 2006г. Болгария стала частью Евросоюза, инвестировать денежные средства в недвижимость этой страны стало очень выгодно. И причин на это огромное множество. Здесь можно назвать и географическое положение этой страны, и её мягкий климат, красивейшие ландшафты.
Но самым главным преимуществом приобретения недвижимого имущества в Болгарии является сочетание доступной стоимости и качества. Даже кризис не смог повлиять на данную ситуацию, и на сегодняшний день строительство в этом государстве не прекращается, потому что спрос очень большой, а стоимость квадратного метра продолжает оставаться привлекательной для инвесторов.

Недвижимость Болгарии приобрести сегодня очень просто. В Сети вы можете найти много порталов, которые помогут сделать вам правильный выбор и приобрести в действительности качественное жилье. По мнению тех, кто уже стал владельцем жилья в Болгарии, сайт kvartiravbolgarii.info является одним из лучших по предложениям недвижимости в этой стране. Там собрана полнейшая информация о недвижимом имуществе Болгарии. Просто посетите этот сайт, и вы сами сможете убедиться, как с помощью него можно с легкостью подобрать нужный вам вариант.

На стоимость недвижимости будет оказывать влияние её месторасположение. К примеру, дом около моря будет стоить немного дороже, чем недвижимость, удаленная от побережья. Выбор недвижимости в этой стране является очень богатым. Выбирая будущее месторасположение собственного дома, нужно принимать во внимание, что самой большой популярностью будут пользоваться такие курортные города, как Варна, Бургас, Сопот. Это могут быть к тому же виллы и апартаменты, которые находятся на знаменитейших курортах Солнечного Берега. Не мене привлекательным является такой регион Болгарии, как Созополе, который в последнее время набирает огромную популярность среди покупателей.

Если ваша семья очень большая, то самый оптимальный вариант – это приобретение дома в горных регионах этой страны. Если же вы мечтаете приобрести квартиру в Болгарии только для летнего отдыха, а все остальное время сдавать её в аренду, то естественно в такой ситуации лучше всего отдать предпочтение квартире в жилом комплексе, в котором имеется управляющая компания. Если вы хотите купить квартиру лишь для своего проживания, то её лучше покупать в отдельном здании, в котором необходимо будет оплачивать только коммуналку.
 

Путешествуем по миру

Зимняя сказка Карпат

Зимняя сказка Карпат

Зимний отдых в горах становится все популярней в последнее время. И для того чтобы просто...

Дайвинг на Галапагосах

Дайвинг на Галапагосах

На Галапагоссах нет специализированых магазинов для дайвинга, так же нет специализированы баз для дайверов. Поэтому...

Нескучные путевки в Тайланд: в поиске ярких эмоций

Нескучные путевки в Тайланд: в поиске ярких эмоций

Когда туристы запрашивают туры для максимально разностороннего отдыха, менеджеры турагентств первым делом предлагают путевки в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту