Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:132

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Автобусное турне до Берлина

Категория: Европа
11.06.2014 19:35
vgrttГлавное преимущество путешествия на автобусе – это невысокая цена билетов, по сравнению с авиаперелетом и постоянным проживанием в гостинице. Данные путешествия позволяют увидеть сразу несколько стран, появляется возможность увидеть множество достопримечательностей истории и культуры. Еще одним преимуществом является то, что уменьшается опасность возникновения ксенофобии и аэрофобии.

Автобусные туры имеют широкую географию направлений, особенно популярны туры по Европе. Например, Германия – страна, где туристический сезон не затихает никогда. Любой немецкий город привлекателен для туристов, но Берлин занимает первое место по посещаемости. Ведь его можно назвать туристической жемчужиной Европы. Это не просто многомиллионный мегаполис, с развитой инфраструктурой, но и один из лучших исторических и культурных мест.

Вариантов добраться до Берлина множество, рассмотрим поподробнее поездку в столицу Германии на автобусе. Желательно воспользоваться услугами компании http://busreisen.com.ua/, для которой автобус в Берлин и международные перевозки пассажиров в Германию - это приоритетное направление деятельности.
Любой туристический рейс обслуживается автобусами, оснащенными удобными раскладными креслами, имеющие подлокотники, подголовники, подставки для ног. Помимо этого автобус оборудован объемными багажными полками, шторками, защищающими от солнца, а также имеет кухонную зону с современным оборудованием и биотуалет.

У компании busreisen.com.ua самые удобные автобусы, которые имеют в своем арсенале современные системы - кондиционеры воздуха, поддерживающие оптимальный уровень температуры на протяжении все поездки. Зимой в автобусе тепло, а летом не жарко.

Комфортабельные автобусы компании обеспечены новейшими системами вентилирования и поступления воздуха в салон, что позволяет без остановок совершать длительные расстояния. Для разнообразия досуга автобус оснащен аудио- и видеоаппаратурой, телевизорами.

Современный автотранспортный парк поддерживает свое безупречное состояние с помощью собственной сервисно-ремонтной службы. Также все автобусы должны дополнительно пройти технический контроль с привлечением современного оборудования и специалистов из Европы. К управлению автобусами допускаются высококвалифицированные водители, обладающие огромной практикой в области международных перевозок.
 

Путешествуем по миру

Все про оздоровительный туризм

Все про оздоровительный туризм

В настоящее время оздоровительный туризм являет собой самое популярное и массовое направление, так называемого медицинского...

Преимущества отдыха в Анталии

Преимущества отдыха в Анталии

Анталия – один из любимых турецких курортов наших соотечественников, ежегодно тысячи туристов отправляются в Анталию,...

Лучшие бьюти-места Рима

Лучшие бьюти-места Рима

Много модниц со всего мира мечтают провести каникулы в чудесном городе Италии – городе Рим....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту