Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:87

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Croatia tour – лучшие предложение горящих туров в Хорватию

Категория: Европа
11.07.2014 22:49

horvatiaХорватия является прекрасной страной, где каждый может повстречать удивительную смесь Средиземноморья, Альп и Паннонии. Не каждый сможет найти в Европе страну, где так гармонично сочетаются древние бухты, термальные источники, средневековые замки, густые леса и красивые побережья. Каждый хоть раз должен отведать древний город Загреб, античные развалины Пулы и удивительные термальные курорты Дубровника, Корчула и Макарска.

Нынче Хорватию посещают все больше и больше туристов. Причиной этому стали не только условие, указанные выше, но и низкая цена. Здесь найдутся премиум туры для богатых особ и бюджетные туры хорошего качества для студентов. Стоит отметить, что в Хорватии прекрасный климат, подходящий каждому. В летнее время температура воздуха достигает 30 градусов, а морской воды – 27 градусов. Солнце в этой стране радует жителей 300 дней в году. Наилучшим периодом для поездки в Хорватию считается весна и лето. Пляжи в Хорватии бывают песчаные, галечные или бетонные. Пляжи обустроены всей необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха. Обильное количество растительности помогает укрыться туристам от солнца. Море в Хорватии является одним из самых чистых.

В Хорватии каждый найдет развлечение по вкусу. Можно заказать экскурсию, посетить многочисленное количество национальных парков, воспользоваться услугами спа-центров, салонов красоты, увидеть уникальные озера, отведать рестораны, бары, ночные клубы, боулинг и бильярдные.

Хорваты очень любят славян. В каждом городе вам расскажут уникальную собственную историю о римских правителях, удивительных венецианцах и культуре древних эпох.

Недорогие и качественные горящие туры в хорватию предоставляет компания Croatia tour. Удобный, полноценный и заботливый сервис компании поможет вам подобрать подходящий тур в комфортные отели Хорватии за небольшую цену. Туры можно корректировать по своему вкусу. Вежливый персонал выслушает все ваши пожелания и учтет их в подборе тура. Компания Croatia tour радует своих клиентов многочисленными акциями и скидками, о которых легко можно узнать на сайте croatia-del.ru.

Телефоны:

(495) 66-361-99

(многоканальный)

(495) 624-89-69, 624-88-66

Адрес:

Россия, г. Москва, метро Китай Город ул. Покровка, д. 1

 

Путешествуем по миру

Отдых в Гаграх. Парк и замок Принца Ольденбургског…

Отдых в Гаграх. Парк и замок Принца Ольденбургского

Наиболее посещаемым курортом Абхазии считается - курорт Гагра. Этот город одним из первых городов Абхазии...

История и современность сомалийской территории

История и современность сомалийской территории

Первые свидетельства человеческой культуры на территории Сомали относят еще к временам неолита. Древнейшие наскальные рисунки...

Удивительный курорт Эль Кусейр

Удивительный курорт Эль Кусейр

Эль Кусейр известный курортный город ,расположенный в Египте, и пользующийся популярностью у дайверов. Радует своих...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту