Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Преимущества отдыха в Финляндии

Категория: Европа
18.07.2014 20:46

ecrwerwverwЗадумываясь о проведении отпуска, многие приходят к выводу, что поездка на морской берег не столь привлекательна. Посещая каждый год южные страны, уже хочется какого-то разнообразия и новых впечатлений. Поэтому привлекательными становятся туры в северные страны, например, в Финляндию.

 

Сказочные прелести северной страны

Эта страна славится своими сказками и преданиями. Ведь именно из Лапландии Санта Клаус начинает свой путь. Вы непременно увидите много оленей, которые, вполне возможно, работают в упряжке доброго волшебника. Прекрасная природа, огромное количество озер позволят организовать незабываемый отпуск. В летние месяцы можно до беспамятства увлечься рыбалкой, охотой, исследовать лабиринты озер и рек. Морские прогулки покажут не только всю прелесть страны, но и принесут большую пользу здоровью.

 Огромную притягательность Финляндия имеет для любителей зимнего отдыха. Новый Год, отпразднованный в стране Снежной королевы, будет просто незабываемым. Отличные горнолыжные курорты не дадут скучать вам и вашим детям.

 

Лучший горнолыжный курорт

Прекрасным местом для отдыха станет Луосто в Финляндии.Этот горнолыжный курортрасположен в самом центре Лапландии, к северу от полярного круга. Склоны двух сопок, Пюха и Луосто предложат отдыхающим совершать головокружительные спуски. Для менее активного отдыха отель имеет много комфортабельных лыжных трасс.

 Не забыты на курорте будут и детские увлечения. Для них отель открыл две школы, в которых обучают горнолыжному спорту. Воспользоваться их услугами могут и более старшие любители. После зимних склонов можно посетить аквапарк и расслабиться совершенно в противоположной обстановке.

 Рестораны курорта не оставят равнодушным ни одного гурмана. Отличное обслуживание, прекрасная национальная кухня позволят свободно восполнить потраченные калории и запастись новыми для поднятия сил.

 Курорт Луосто по техническому обеспечению лучший в Финляндии. Любой отдыхающий, будь он спортсмен или ребенок, найдет для себя необходимое снаряжение напрокат. Горный воздух Финляндии наравне с тренажерами, банями, оздоровительными массажами дают потрясающий эффект. Уезжая с этого курорта, вы будете чувствовать себя помолодевшим на несколько лет.

 Этот курорт может стать максимально выгодным, если заранее забронировать номера в отеле и заказать авиабилет. Только посетившим Лукосто открываются все прелести зимнего отдыха.

 Материал подготовлен по информации, предоставленной http://strana-ozer.ru/kottedzh-na-dvoih-v-Finljandii.

 

Путешествуем по миру

Как арендовать автомобиль в Мюнхене

Как арендовать автомобиль в Мюнхене

Путешествие на автомобиле по Европе – удобный и вполне доступный вид туризма. Арендовать автомобиль в...

На каникулы в Париж

На каникулы в Париж

Если вы собрались отправиться в путешествие со своими детишками, то можете быть уверены в том,...

Республика Либерия

Республика Либерия

Либерия находится на территории Западной Африки. Ее соседями являются Сьерра-Леоне, Гвинея и Кот-д`Ивуар. Берега страны...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту