Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:168

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Образовательные туры в Англию

Категория: Европа
20.08.2014 08:48

large 11Mar2013 14-51-29ell nternationalОбучение английскому языку очень эффективно и максимально быстро проходит в стране, где язык является родным. Это легкий путь получить и улучшить свои знания. 

Погружение в язык, общение с его носителями – прекрасное вложение в будущее, английский в англии учится значительно быстрей и легчеОбразовательные туры открывают большие перспективы: свободное владение языком, а, значит, возможность использования этого навыка в профессиональной деятельности, новую ступень в карьерном росте и повышение квалификации, успешное будущее. Туристические компании имеют множество предложений как для детей, так и взрослых по изучению языка в Великобритании и иных англоязычных государствах.

Программы обучения различаются:

• По степени владения языком (от начального уровня )

• По продолжительности тура (от 1 недели);

• По направленности – например, подготовка к поступлению в вузы, в том числе иностранные.

Образовательный тур – замечательная возможность совместить полезное обучение с отдыхом. Он может проходить на побережье или в богатых историей старинных городах Великобритании и Шотландии. Туры обязательно включают в себя познавательные экскурсии по самым интересным и популярным местам в городах.

Мест для проживания для детей и взрослых может быть несколько. Во-первых, непосредственно в зданиях, где расположены языковые школы. Как правило, они являются памятниками архитектуры и расположены на территории больших красивых парков, где так приятно отдохнуть после учебы. Во-вторых, проживание возможно в английских принимающих семьях. Этот вариант особенно хорош для того, чтобы понять и прочувствовать быт и традиции страны и ее жителей, изучить культуру. Кроме того, в такой обстановке язык воспринимается как можно лучше.

Взрослые, помимо изучения английского языка и повышения общего уровня развития, могут заняться налаживанием бизнес-связей и получением бизнес-образования в международной среде. В некоторых семьях проводить каникулы в Великобритании и иных странах становится настоящей традицией. Те родители, которые боятся отправлять своего ребенка одного в чужую страну или просто не хотят проводить каникулы порознь, могут попросить организовать для себя отдых в гостинице рядом с местом проживания ребенка либо на территории языковой школы. Взрослые могут также воспользоваться одной из программ образовательного заведения либо просто приятно отдохнуть, посещая экскурсии и гуляя по историческим местам города. В то же время ребенок все время будет находиться под присмотром. Такие каникулы, несомненно, понравятся всей семье.

 

Путешествуем по миру

Замечательные предложения с турфирмами Краснодара!

Замечательные предложения с турфирмами Краснодара!

Вот уже совсем не за горами долгожданное лето! А в туристических фирмах уже сейчас начался...

Путешествуем с ребенком на поезде

Путешествуем с ребенком на поезде

К путешествию с ребенком на поезде желательно заранее подготовится и спланировать некоторые детали, чтобы оно...

Увлекательный отдых для неординарной компании

Увлекательный отдых для неординарной компании

У каждого человека свои интересы, но качественно отдохнуть в кругу друзей любят все без исключения....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту