Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Посольство Великобритании: анкета на визу

Категория: Европа
06.10.2014 23:10

uyutjПолучение туристической визы в Великобританию – процедура достаточно трудоемкая и длительная. При самостоятельном ее выполнении вам придется не только собрать большое количество разнообразных документов и справок, но и самостоятельно заполнить анкету на английском языке.

Если со сбором документов в большинстве случаев проблем не возникает, то вот заполнение анкеты – может стать непреодолимым препятствием при получении визы.  В особенности сложно заполнять анкеты тем туристам, которые впервые отправляются в Соединенное королевство и еще не знают всех тонкостей оформления документов.

В посольстве Великобритании анкета на визу заполняется от руки. Существует несколько типов анкет, выбор которых зависит от типа получаемой визы. Для получения туристической визы необходимо использовать упрощенную анкету, скачать которую можно с сайта визового центра и консульства Великобритании.

Заполнение анкеты на визу Великобритании необходимо выполнять на английском языке. Если вы не в силах заполнить самостоятельно анкету на иностранном языке, вы можете обратиться в специализированные агентства, которые предоставляют услуги помощи в получении виз в Великобританию. Сегодня в данном сегменте рынка отмечается повышенная конкуренция, что снизило стоимость подобных услуг.

В большинстве случаев анкета на визу в Великобританию заполняются по типовым шаблонам. В сети интернет на специализированных сайтах вы можете найти многочисленные примеры, по которым возможно заполнение анкеты. Какой-либо сложности в данной работе нет. Необходимо лишь внимательно и аккуратно заполнять все данные в анкете. Отметим, что ошибки в написании слов и исправления в датах и цифрах не допускаются.

Определенную сложность могут лишь составить вопросы о наличии у вас старых заграничных паспортах. Утвердительно отвечать на данный вопрос необходимо лишь в том случае, если у вас в прошлом были поездки в Великобританию и другие страны Европейского союза.  Некоторые лингвистические обороты из анкеты могут быть неверно истолкованы. Если у вас появились какие-либо затруднения при заполнении анкеты, сверьтесь с интернетом, где можно с легкостью найти многочисленные подсказки по всем вопросам заполнения анкеты-опросника. А еще лучше обратитесь к профессионалам, которые за небольшие деньги смогут избавить вас от отказа при подачи прошения на британскую визу.

 

Путешествуем по миру

Камчатка: суровый неизведанный край

Камчатка: суровый неизведанный край

Полуостров Камчатка — уникальная природа, ее земля богата вулканами и гейзерами, разнообразными видами животных, отрядами...

Развитие американского туризма

Развитие американского туризма

Совсем недавно такое туристическое направление, как США, не представляло особого интереса для российских путешественников. В...

Помощник в получении визы в Германию

Помощник в получении визы в Германию

В этой статье мы хотим рассказать об одном прекрасном Визовом центре. Многим людям по тем...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту