Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:192

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Образовательный туризм в Израиле

Категория: Европа
15.10.2014 20:31

туризм в ИзраилеТакое явление, как образовательный туризм, имеет широкую популярность, которая ежегодно возрастает. Под ним подразумевается путешествие, осуществляемое с целью обучения и отдыха. Длительность туров бывает разной и приблизительно колеблется от нескольких дней до трех месяцев. Данный вид туризма представляет собой отличную возможность получить опыт иностранных коллег, повысить уровень квалификации, приобрести новые знания по различным дисциплинам, а также познакомиться с некоторыми людьми.

В настоящее время наиболее популярны языково- и спортивно-обучающие туры, направление медицины, профессиональное образование и другие. Если кликнуть на novychas.org, то можно узнать последние новости образования в Беларуси.

Языково-обучающие туры Один из наиболее эффективных способов изучения зарубежного языка – погрузиться с головой в соответствующую среду. Если совместить это с активным и увлекательным отдыхом, экскурсионно-познавательными программами, общением с единомышленниками, а также морем, солнцем и вкусной едой, изучение станет легким и приятным.

Спортивно-обучающие туры Для тех, кто хочет заняться каким-либо видом спорта, путешествие поможет осуществить эту мечту. Самыми распространенными являются туры с игрой в гольф, верховой ездой, теннисом, серфингом, водными лыжами, дайвингом. Их главная цель состоит в обучении туристов определенному виду спорта, а также в обеспечении полноценного отдыха. С утра можно заняться выбранным видом деятельности, днем посетить экскурсии, СПА-центры, бассейны или сауны, а вечером принять участие в бурной ночной жизни. Однако не стоит забывать о том, что на следующий день снова ожидаются тренировки.

Профессиональное образование Для специалистов, которые всегда стремятся к усовершенствованию в своей области, организовываются поездки по таким распространенным отраслям, как косметология, общая медицина, маркетинг, банковское дело, программирование, менеджмент и прочие.

 

Путешествуем по миру

Как выбрать туристический матрас

Как выбрать туристический матрас

Надувной матрас на протяжении длительного времени пользуется большой популярностью среди туристов и ценителей активного отдыха....

Фарерские острова – жемчужина Дании

Фарерские острова – жемчужина Дании

Фарерские острова – красивейшее место в Северной Атлантике. Туристов эти острова привлекают красивейшими пейзажами. А...

Добро пожаловать в город Лаппеенранта!

Добро пожаловать в город Лаппеенранта!

Лаппеенранта – это очень гостеприимный и доброжелательный город. Это идеальное место для культурного отдыха. Отдыхать...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту