Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:144

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Горнолыжные курорты Болгарии

Категория: Европа
24.10.2014 20:45

gornolizniy-kurort-pamporovo-bulgaria1Живописная страна, расположенная  у границы Европы и Азии, Болгария  сегодня является популярным курортом, особенно среди европейцев. Активное развитие туризма в стране и произошедшие изменения в уровне сервиса, инфраструктуре, в классе отелей этому подтверждение.

В Болгарии расширился ассортимент отелей отвечающим всем европейским стандарта, стала более развитой и современной инфраструктура курортов.

Особенно популярным стал в последние годы в Болгарии горнолыжный отдых. На известные  горнолыжные курорты приезжают на отдых туристы со всего мира. Горы в Болгарии составляют  большую часть, и входят в зоны культурных и природных заповедников страны.

По сравнению с горнолыжными курортами Франции, Австрии и Швейцарии отдых на зимних курортах Болгарии стоит дешевле, но при этом качество сервиса и трасс будет таким же как в европейских курортах.

Курорт  Бранаско является одним из известнейших и крупнейших горнолыжных курортов Болгарии. Он расположен  на высоте 925 метров над уровнем моря и достаточно популярен у туристов, которые увлекаются катанием на сноубордах и лыжах. В общем протяженность всех трасс Бранаско составляет 75 километров.В течение всего сезона работы горнолыжного курорта здесь работает ледовый каток под открытым небом.

В окружении хвойных лесов и множеств прозрачных озер, очаровывающих своей красотой, расположился самый старый горнолыжный центр Болгарии — Боровец. Это известнейший спортивный центр, где трассы расположены на высоте более двух метров и дарят любителям горнолыжного спорта только превосходное  и захватывающее дух катание. На курорте Боровец работают всего 16 подъемников, самых современных и модернизированных. А хорошо подготовленные трассы превосходно подходят и для новичков, делающих первые шаги, так и для профессионалов горнолыжного спорта.

 Пампорово — это болгарский курорт, расположенный в живописных местах в окружении лесов и удивительных ландшафтов. Здесь бывает самое большое количество солнечных дней в году и самый благоприятный климат для катания. На курорте находится самая интересная трасса гигантского слалома для спуска, которая популярна среди горнолыжников и является гордостью курорта.

Сегодня горнолыжные курорты Болгарии по праву относятся к одним из самых востребованных и современных  курортов, и в сочетании с комфортабельными отелями и комплексами SPA-центров они обеспечивают туристам хороший и качественный отдых.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Туниса

Достопримечательности Туниса

Тунис Медина – очень маленькая страна и очень красивая страна. В ней так много всего,...

Учим английский на его исторической родине

Учим английский на его исторической родине

Никакого волшебства в этом нет, просто ваше обучение не заканчивается, когда вы покидаете порог учебного...

На работу в Норвегию

На работу в Норвегию

Некоторые люди, которые задумываются о переезде или работе в другой стране, останавливают свой выбор на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту