Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:105

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Тематическая свадьба во Франции

Категория: Европа
28.10.2014 09:32

1-weddingСложно найти человека, который бы отказался от свадьбы во Франции, о которой, пожалуй, каждая пара. Ведь здесь можно устроить наиболее запоминающую и эффектную свадебную церемонию. При этом не важно где устраивают молодые праздник: в романтичном Париже или же в каком-либо живописном пригороде. В любом случае свадьба получится на «ура», а гости и виновники торжества получат от французского шарма ни с чем не сравнимое удовольствие.

Свадебная церемония

Если молодожены мечтают зарегистрировать брак в самой романтичной стране мира, то для этого есть одно условие – необходимо пребывать на территории Франции в течение 30 дней или больше этого срока. Если данное условие выполнено, то в мэрии любого города иностранным гражданам без особых проблем зарегистрируют их бракосочетание. Для тех, кто не хочет так долго пребывать во Франции, можно обойтись церковным обрядом или символической церемонией бракосочетания. Лучший помощник в подготовке к торжеству - каталог свадебных агенств здесь, где вы сможете подобрать вариант свадьбы, который понравится именно вам и тогда вам остается только радоваться приближению такого знаменательного события, а все остальное за вас сделают профессионалы.

Распространенные сценарии свадебного торжества Зачастую свадебные сценарии у французов идентичны: в субботний день жених с невестой приходят в муниципалитете для росписи. После этого события новобрачные приглашают своих родственников, чтобы разделить с ними это радостное событие. Празднование легкое и ограничивается только коктейлями и поздравлениями новобрачных. На следующий день проходит церковное венчание, после которого созывается на пышный торжественный банкет большое число гостей.

Для приезжих можно изменить сценарий на более приемлемый вариант. Примеры могут быть следующими: - Во Франции бесчисленное число замечательных церквей и соборов, в которых можно организовать обряд венчания для православных. - Есть возможность арендовать для праздника и церемонии настоящий французский замок в старинном стиле. Такое место подарит особую атмосферу гостям и молодоженам, а также внесет изюминку в свадебное торжество. - Если нет возможности организовать свадьбу с шиком, то не стоит отчаиваться. Ведь для этого существуют пригороды Франции. Во многих французских городках имеются православные церкви, которые и устроят венчальную церемонию для иностранных граждан. - Если хочется чего-то необычного и особенного, то можно устроить веселую свадебную церемонию в парке «Диснейленд». В этом случае свадьба будет проведена в стиле детского праздника. - Для молодой пары, которая хочет организовать торжество в престижном курорте Лазурного побережья Франции, можно отправляться на один из роскошных курортов страны: Сен-Тропе, Монако, Ницца, Канны и пр. - Можно организовать королевскую свадьбу, которая будет проходить в Версальском дворце. Имеется возможность задействовать и территории Версальского дворца.

Свадебные традиции Франции • На свадебном приеме в свою честь новобрачные выпивают вино из особого кубка, держась за обе ручки. После этого кубок берегут, как драгоценную реликвию новоиспеченной семьи и передают ее следующему поколению. • Удивительной французской свадебной традицией считается цветочное украшение торжества. Оригинальные цветочные композиции подбираются со смыслов, каждый цветок для новобрачных имеет особенное значение. • Забавной традицией считается то, что на свадебной церемонии гостям показывают веселые театрализованные сцены из жизни молодых. • Новобрачные во второй части ужина подходят к каждому своему гостю и выражают признательность за то, что те почтили их своим присутствием. • Молодоженов принято посыпать рисом, а также для них выпускают живые бабочки экзотических видов. Франция считается чувственной странной, а также родиной любви и известного французского поцелуя. Те, кто решил устроить свадьбу в этой прекрасной стране, наслаждается неповторимой романтикой государства. Кроме свадьбы, молодожены наслаждаются культурной составляющей своего пребывания во Франции – многочисленными интересными экскурсионными программами.

 

 

Путешествуем по миру

Где в Киеве варят глинтвейн?

Где в Киеве варят глинтвейн?

Глинтвейн – главный напиток зимы. Такой горячий, ароматный, наполненный пряностями…То, что нужно для поднятия настроения...

Город Ровинь в Хорватии

Город Ровинь в Хорватии

Ровинь – один из девяти самых крупных городов полуострова Истрия, который в Хорватии. Старинный город...

Как начать путешествовать самостоятельно

Как начать путешествовать самостоятельно

Многие любят путешествовать, но не знают с чего начать. Путешествовать самостоятельно всегда интересно, легко и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту