Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Активный отдых в странах Европы

Категория: Европа
18.01.2015 16:02

1-SloveniaЛетний период – прекрасное время для отпуска. Отдых может состоять из следующих составляющих: - купание в теплой морской воде; -шопинг; - процедуры в SPA-салоне; - катание на велосипеде.

Куда отправиться, чтобы отдохнуть действительно увлекательно и полноценно?

Итак: Словения В летний период очень порадует туристов разнообразные специальные предложения на перелет в словенском направлении. Словения – прекрасная страна небольших размеров. Ее территория находится на Балканах. Словения давно привлекает внимание путешественников потрясающими пейзажами, а также живописными видами на пещеры, озера и потрясающие долины, утопающие в ярко-зеленых тонах. Зимой в Словении также интересно. За яркими эмоциями отдыхающие приезжают в зимние дни для горного отдыха. Чаще всего приезжие выбирают горнолыжные спуски на склонах Триглава. Стоит отметить, что они катаются практически до лета. На место покинувших лыжников приходят профессиональные альпинисты, а также любители. Альпийский путь Словении проходит через наиболее притягательные вершины для скалолазов, поэтому сюда съезжаются много отдыхающих, которых привлекают экстремальные ощущения - и удобный и незаменимый рюкзак выживальщика здесь будет для путешественников весьма кстати в таком походе. Здесь отпуск можно провести, отправляясь на сплав на рафте, байдарке либо каноэ. Данное путешествие в Словении подарит приезжим множество положительных эмоций, ярких впечатлений. Морское побережье Словении также влечет отдыхающих со всех уголков земного шара. Привлекает туристов увлекательное занятие – дайвинг в морских глубинах. Шикарное времяпровождение ожидает приезжих, если они арендуют яхту для прогулок по морским волнам под натянутым парусом. Причем отдыхающие, которые проводят время на пляже, нежась под солнечными лучами, при виде на парусник на морской глади воды будут завидовать тому, сколько прекрасных пейзажей можно обозревать там, с морских глубин. Финляндия Финляндию считают родиной всеми любимого Санта-Клауса. Однако страна давно хочет избавиться от того, что здесь хорошо отдыхать только в зимний период. Туристических направления в другие сезоны также будут яркими воспоминаниями в жизни туристов, которые попали на один из курортов Финляндии. Летом здесь почти не бывает жаркого зноя. В особенности понравится гостям отдых поблизости озер, где можно отправиться на рыбную ловлю. Летом финская сауна также достаточно популярное занятие, впрочем, как и зимой. Весьма популярны в этой стране и туристические маршруты, на которые отправляются на велосипеде. Данный вид отдыха придется по вкусу поклонникам активного времяпровождения даже в отпуске. Пешие походы также весьма разбавляют пребывание в стране, этому способствует и хорошая экологическая обстановка. Поэтому все меньше туристов стремятся наслаждаться красивыми пейзажами Скандинавии непосредственно из окна туристических автобусов. Для разнообразия пеших прогулок можно отправиться в туристический маршрут верхом на лошади.

 

Путешествуем по миру

Путешествие на машине

Путешествие на машине

Сегодня в мире существует множество различных транспортных средств. Наш современник просто не может себе представить,...

Достоинства и недостатки путешествия на поезде

Достоинства и недостатки путешествия на поезде

Большинство людей на земле хотят побольше путешествовать, чтобы узнавать что-то новое, заряжаться положительными эмоциями, делиться...

Телевизор на отдыхе: нужен ли он там

Телевизор на отдыхе: нужен ли он там

Телевизор – своеобразное окно в современный мир. Как показывает практика, некоторые люди смотрят в это...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту