Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:101

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



В Танжер приезжают отдыхать и лечиться

Категория: Европа
17.02.2015 20:31

sanatorij-tanzherУдарившись поначалу в разгул заморских «все включено», дорвавшись, можно сказать, до яств и напитков без ограничения, многие уже в скором времени стали замечать, что подобный отдых выходит, что называется, «боком». После такого отдыха с неумеренным потреблением разнообразной пищи - хочется же всегда отведать, хоть не много, новых, незнакомых блюд, оценить иную кухню - оказывается, неплохо бы и здоровье подправить.

И все чаще возвращаются люди к мысли о том, что самым хорошим вариантом отдыха оказывается наш традиционный санаторно-курортный отдых в саках. Когда можно и подлечиться хорошо, и отдохнуть прекрасно. Тем более что сейчас уровень сервиса в наших санаториях значительно вырос и не намного уступает заморскому, если сравнивать по ценам за аналогичный вид услуг.

Разве можно переоценить достоинства несравнимого ни с чем грязевого курорта Саки, где люди получают отдых и грязелечение, в том числе и от бесплодия?!

На Черноморском побережье расположился созданный в 2002 году санаторий Танжер, - подробно о нем можно прочесть на интернет-ресурсе www.sanatoriy-tanger.ru. Два жилых комплекса санатория оборудованы на самом современном уровне, ждут отдыхающих номера от стандартного типа до люксовых.

О знаменитой грязелечебнице Саки на берегу озера - тогда еще деревянной, возведенной на берегу озера с целебной грязью - известно еще с начала века девятнадцатого. Хотя древние греки в своих трудах описывают землю на берегах Тавриды, которая раны исцеляет.

Сегодняшний Танжер на территории Западного Крыма - это прекрасно оборудованный комплекс, в котором созданы все условия для отдыха и лечения, осуществляется здесь и очень важное для многих пар лечение бесплодия в санатории. Совмещая лечение с отдыхом - есть оборудованный пляж на Черном море, детская площадка и стоянка для автомобилей - можно получить максимум пользы и удовольствия в свой отпуск. Скучать не придется. Недалеко от Танжера - «Банановая Республика» - аквапарк, являющийся крупнейшим в Крыму. До аквапарка всего три километра. Так что многие отдыхающие, получив целебные процедуры с использованием целебных ресурсов, созданных природой в соленом озере, уникальной грязи, которая спасает от многих заболеваний - отправляются на отдых в аквапарк или на детские аттракционы в расположенную рядом базу отдыха, где есть не только рестораны и кафе, но и магазины, сувенирные павильоны, рынок.

Санатории в Саках долгие годы были визитной карточкой всего Крыма и теперь возвращают себе это право, предоставляя отличный отдых и лечение.

 

Путешествуем по миру

Между горных вершин Боливии

Между горных вершин Боливии

Кто из нас не мечтал очутиться в окружении горных вершин? Эту мечту можно осуществить, если...

Ласковое солнце Скандинавии и Прибалтики: план-мар…

Ласковое солнце Скандинавии и Прибалтики: план-маршрут

Не каждый имеет возможность и желание провести отдых на Средиземном море. В основном летом большинство...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту