Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:209

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Часы «счастья» в Париже

Категория: Европа
06.03.2015 08:44

1-ParisДля путешественников, которые не могут выкроить время в начале месяца для посещения Парижа, есть хорошая новость. Продуманные гости столицы Франции перед поездкой составляют план, куда бы хотели отправиться и что бы желали увидеть, а после чего серфят всемирную информационную паутину (Интернет) и внимательно изучают информацию о желаемых музеях и выставках. Многие экспозиции специально для посетителей устраивают «счастливое» время – назначенные часы (зачастую вечерние в определенный день недели), когда стоимость входа значительно дешевле, чем всегда.

Поэтому стоит составить продуманно свой план экскурсионной программы, чтобы знать в какие дни какие музеи выгоднее посетить. Эти скидки чаще всего помогают экономить до 80% от стоимости входного билета. А удобные путеводители по городам tripbest.ru помогут сделать любую прогулку по незнакомому городу просто незабываемой - смотрите интересные места, составляйте маршруты и наслаждайтесь каждым новым местом!


По городу пешим ходом
Туристы, что поселяют в роскошных фешенебельных отелях, могут отправиться на экскурсионные маршруты непосредственно из отеля. Скорее всего, эти поездки будут сопровождаться личным экскурсоводом. Стоимость подобных развлечений очень высока. Постояльцы небольших дешевых отелей (хостелов) знакомятся с красотами города, не платя ни цента. Приглашения на выгодные экскурсии находятся на листовках и рекламных проспектах, что находятся вблизи ресепшена на специальных стойках для рекламы. Этой информацией не стоит пренебрегать. Многие эти прогулки целесообразно совершать пешим ходом. Порой встречаются велосипедные экскурсии. Хорошей новостью для экскурсантов станет то, что гиды никоим образом не связаны строгими рамками с планом стандартных экскурсионных маршрутов. Поэтому иногда можно дождаться от экскурсоводов приятные сюрпризы в виде показа любопытных, нетуристических мест, о которых невозможно узнать при покупке официальной экскурсии по Парижу. Рекомендуется иметь с собой небольшой запас денег. Ведь в конце похода экскурсовод просить дать небольшие чаевые, если прогулка нравится. Чаще всего довольные туристы дают ему пару евро.2-Paris

Прогулка по святыням
Во время отдыха в Париже среди остальных достопримечательностей можно выделить и знаменитые церкви. Причем осмотр святынь совершенно бесплатный, будь то даже Нотр-Дам (платить придется туристу лишь в том случае, если есть желание подняться и посмотреть галерею) либо собор, что высится на Монмартре (непосредственно над городом под названием Сакре-Кер). Единственным исключением считают церковь, что расположилась на островке под названием Сите (поблизости Собора Парижской Богоматери). Данная святыня – капелла с ажурной отделкой называется Сент-Шапель (сейчас это практически музей, поэтому и платный).


Проездная карта «Paris Visite»
Это весьма интересная и выгодная покупка лишь в случае, если турист желает осмотреть за день около 10-ти разнообразных экспозиций. Данная карта позволяет 1 день не платить за проезд в городском транспорте и получить скидки в определенных музеях.

 

Путешествуем по миру

Аргентина - страна контрастов

Аргентина - страна контрастов

Именно так можно назвать страну в Южной Америке Аргентину, в которой есть практически все –...

Где купить билет в безветренные бухты Шарм Эль Шей…

Где купить билет в безветренные бухты Шарм Эль Шейха?

Безветренные бухты Шарм Эль Шейха — это самый лучший вариант для отдыха с родными и...

Использование пластиковых карт за рубежом

Использование пластиковых карт за рубежом

Общеизвестно, что осуществление расчетов с помощью пластикой карты во время путешествия не является чем-то невозможным...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту