Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:134

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Прекрасные места Баварии

Категория: Европа
06.03.2015 14:18

1-bavariaИнгольштадт Город Ингольштадт расположен на берегу реки Дунай. На территории этого немецкого городка имеется герцогский замок, построенный в XIII веке (самый старый в Баварии), многочисленные древние святыни. Мужчины едут в Ингольштадт для того, чтобы побывать в огромном музее, принадлежащем заводу «Audi». Дамы же видят здесь иное развлечение. Вблизи этого города расположилась аутлет-деревня, в которой представительницы прекрасного пола наслаждаются шопингом.

Пассау В восточной части данной федеративной земли расположился еще один чудесный баварский городок под названием Пассау. Кельты после многих скитаний нашли себе в III в. до н.э. удивительное место для поселения. Они решили обосноваться под холмом, в месте, где соединяются воедино 3 реки с водами разного цвета. Здесь прекрасное место, чтобы отдыхать душой среди природной красоты и совершенства. Можно часами бродить среди старинных святынь и замков, наблюдая за теплоходами, проплывающими по реке. Только перед приездом сюда не забудьте забронировать жилье, тем более что посуточные квартиры spiti.ru, отели и гостиницы здесь очень уютные.

Вюрцбург Старинный Вюрцбург – небольшого размера город, расположенный на берегу реки под названием Майн. На улицах этого города можно найти множество украшенных зданий, в которых присутствуют разнообразные архитектурные излишества. Ко всему прочему в городе Вюрцбург имеется массивное крепостное сооружение - Мариенберг. С данной крепости открываются изумительные виды на красоты городка. Ни для кого не секрет, что Бавария славится своими лучшими сортами хмельного пенного пива, а вот Вюрцбург известен благодаря своим восхитительным винам.2-bavaria

Нойшванштайн Король Людвиг II на землях Баварии построил не один замок, однако самый прекрасный из всех считается именно Нойшванштайн. Самому к нему добраться не так уж просто и на это потребуется немало времени. Однако после того как оказываешься непосредственно перед замком Нойшванштайн, приходит понимание, что долгий путь полностью окупается невероятным зрелищем. Чтобы самостоятельно посетить замок, необходимо поездом добраться до Фюссена, после чего пересесть на автобус и доехать до станции «Hohenschwangau». Далее туристы приобретают билет на посещение замка, после чего выбирают с помощью чего добираться до пункта назначения. Это можно сделать 3-мя способами: - на повозке, запряженной конями; - с помощью автобуса; - пешим ходом.

 

Путешествуем по миру

Бизнес-путешествия для настоящих путешественников

Бизнес-путешествия для настоящих путешественников

Отдохнуть по-настоящему в наше время совсем не просто. Все стараются совместить приятное с полезным. Сегодня...

Белек — элитный курорт Турции

Белек — элитный курорт Турции

Один из популярнейших курортов Турции — Белек. Вдоль побережья Средиземного моря располагается линия отелей этого...

Отдых на Святой земле - Израиль!

Отдых на Святой земле - Израиль!

Земля, где переплетаются три ветви религиозных школ нынешнего мира. Израиль-очень красивый и загадочный мир для...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту