Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:126

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Где можно отдохнуть в Амстердаме

Категория: Европа
13.04.2015 10:57

t2 items.1346845469.5.bАмстердам – яркий, энергичный европейский город со своей историей и культурой. Если Вы пожелаете совершить сюда поездку, то сможете насладиться его очарованием и наверняка не заскучаете. Заказывая туры в Амстердам, Вы получите незабываемые впечатления. Этот город понравится каждому туристу.

Для отдыха в Амстердаме можно снять номер в отеле или комфортабельный загородный домик. Если Вы всегда хотите быть в курсе погоды, которая ждет Вас на отдыхе, то Вам будет необходима беспроводная метеостанция, которая на сегодняшний день очень часто используется для жизнеобеспечения загородных домов.

На что здесь можно рассчитывать?

- На активный отдых. Жители Амстердама любят передвигаться на велосипедах. По крайней мере, 40% это делает ежедневно. Почувствовать атмосферу города можно будет, если взять велосипед напрокат. И Вы сможете насладиться всеми достопримечательностями и сэкономить время и деньги.

- На романтику. Можно нанять лодку и плавать по каналам, проходящим по всему городу. Романтическое настроение создадут очаровательные мосты и исторические здания.

- На историю. Если не посетить дом Анны Франк, то визит в Амстердам будет считаться не полным. Старинное здание наполнено историей и древними экспонатами. Каждый, побывавший здесь, остается под неизгладимым впечатлением.

- На музей Ван Гога, который имеет самую большую коллекцию работ художника. Помимо прочего, в музее есть необыкновенные картины, написанные его последователями.

- На недорогие уличные рынки. В Амстердаме находится много таких рынков. Например, один из которых является Bloemenmarkt – главная достопримечательность города. Этот цветочный рынок есть единственный, расположенный на воде. Блуждая по неповторимым цветочным киоскам, можно окунуться в атмосферу Амстердама.

- На покупки. На площади Ватерлоо можно будет насладиться блошиным рынком. Здесь продают множество оригинальных сувениров по очень низким ценам. Многие слышали о всемирно известном рынке Альберта Кейпа. Здесь продают настоящий голландский сыр, который невероятно вкусный и не в какие сравнения не входит с нашим голландским. Так же туристы и жители города, могут приобрести на этом рынке свежие овощи и оливки. Кроме того, домой можно прикупить различные сувениры, косметику, одежду и даже мебель.

- На семейный отдых. В городе расположились несколько необыкновенных парков, где можно устроить на берегу озера пикник и наслаждаться вместе со всей семьей, природой Амстердама.

Город настолько Вам понравится, что по приезду домой, он будет еще долго сниться Вам по ночам. А волшебство его восхитительных мест останется в сердцах каждого, хоть раз здесь побывавшего.

 

Путешествуем по миру

Прекрасный город Нерха на побережье Испании

Прекрасный город Нерха на побережье Испании

На восточном побережье Коста дель Соль в Испании расположен небольшой городок. Сейчас это местечко больше...

Питтсбург- город мостов.

Питтсбург- город мостов.

Питтсбург- крупный город который находится на севере СШA, в штате Пенсильвaния. Питтсбург называют " крупнейшим...

Популярность кальяна в разных странах

Популярность кальяна в разных странах

Многие выстоянные слабости пришлись по душе азиатским и европейским потребителям, поэтому популярность кальяна растёт с...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту