Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:162

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Отдых в Словакии всей семьей

Категория: Европа
17.04.2015 19:38

2309-02Словакия является небольшой европейской страной, но в то же время популярным местом для отдыха и лечения в санаторно-курортных зонах. Санатории построены на базе лечебных терминальных источников. Здесь не только проходят лечение, реабилитацию и оздоровление, но так же прекрасно проводят время в аквапарках и бассейнах. Кроме того, Словакия имеет удобное место расположения.

Из нее можно быстро и без проблем попасть в другие европейские страны – Чехию, Австрию, Венгрию, Германию.

Перед тем, как заказать горящие туры в словакию, заранее выберите, какие места Вы хотите там посетить. Главными причинами, по которым в Словакию приезжают туристы со всего мира – это термальные источники, аквапарки, горнолыжные базы. В этом государстве Вас многочисленные танцевальные и песенные фестивали, национальный фольклор, обычаи и традиции, расшитые костюмы. Все эти мероприятия оставят в Вашей памяти неизгладимые впечатления и восторг.

Каждый приехавший сюда турист, имеет возможность выбрать для себя временное жилье в номере гостиницы, или кемпинге, или в частной квартире, а так же поселится в туристическом комплексе или жилом санаторном корпусе. Все отели классифицируют на 1 – 5 звезд. Это зависит от типов, размеров, дополнительных услуг на территории.

Достопримечательности Словакии.

Братислава и другие города страны богаты большим количеством архитектуры и памятников, как древности, так и современных. Ее называют страной крепостей, замков и усадеб. Местные жители бережно относятся к редкому музею Словакии, расположенному у подножья горы под открытым небом и размещенными здесь старинными избами из дерева. Многие отдыхающие стараются совмещать посещение достопримечательностей с оздоровительными программами.

К числу самых посещаемых относятся Дворец Грассалковичей, замок Девин, церкви Св. Николая и Св. Елизаветы. Не смотря на отсутствия моря в этих местностях, туристов привлекает горный рельеф с речушками, водопадами, лесами и озерами.

На берегу Дуная разместилась столица Словакии – Братислава. Большинство достопримечательностей сосредоточены в ее старой части, между Старым и Новым мостами. Еще одна ценность региона – известняковые пещеры. Во всем мире только три такие подобные пещеры. В Словакии – одна их них.

Чистота среды, мягкий климат, привлекают в Словакию любителей лыжного спорта. Для них здесь предоставлены все условия.

 

Путешествуем по миру

Варшава: Старый город

Варшава: Старый город

Что мы знаем о Польше? Большинство туристов ездит в эту страну на шопинг – взрослая...

Лучшие бьюти-места Рима

Лучшие бьюти-места Рима

Много модниц со всего мира мечтают провести каникулы в чудесном городе Италии – городе Рим....

Особенности отдыха на Кубе

Особенности отдыха на Кубе

Если вы еще не бывали на Кубе, то можете только представлять себе, на что похож...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту