Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:42

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Достопримечательности Барселоны с «Барселона Бас Туристик»

Категория: Европа
28.07.2015 17:55

thumb 393 adaptiveResize 671 461Ежегодно огромный поток туристов посещает Испанию, ведь эта страна славится собственным гостеприимством и способна удовлетворить даже самые оригинальные потребности любых путешественников.

В государстве находится большое количество разнообразных курортов, предлагающих как пляжный, так и горнолыжный отдых, множество достопримечательностей, которые относятся к различным эпохам, ночные клубы, привлекающие молодёжь и другие развлечения. Особенной популярностью пользуется Барселона, ведь этот город, расположенный на побережье Средиземного моря, имеет длительную и богатую на события историю, архитектурные памятники и предлагает массу увлекательных видов досуга.

Столица Каталонии отличается приятным климатом для пляжного отдыха, а современные развлекательные центры предоставляют массу возможностей для времяпровождения с детьми. К тому же, в Барселоне сосредоточено огромное количество исторических памятников и музеев, что не может не радовать любителей старины. Благодаря такому разнообразию экскурсионные туры в Барселону пользуются высоким спросом, что подтверждается большим количеством туристов находящихся здесь круглый год. Благодаря таким поездкам очень просто лично увидеть все достопримечательности города, что очень сложно, если делать всё самостоятельно. Переезды на общественном транспорте от одного значимого памятника к другому отнимут большое количество личного времени, что крайне неудобно, поэтому стоит заказать экскурсию Барселона Бас Туристик, что позволит посетить все значимые достопримечательности в течение одного дня.

Барселона Бас Туристик предлагает каждому экскурсионный тур по самым знаменитым достопримечательностям города, при этом поездка проходит в максимально комфортных условиях, что очень важно для каждого путешественника. Существует три маршрута: четырёхчасовой «красный» и двадцатиминутные «синий» и «зелёный». Автобусы, на которых проходят все мероприятия, окрашены в соответствующие цвета, к тому же несложно заметить на борту каждого фирменный знак — глаз. Купить билет на Барселона Бас Туристик можно онлайн перед самим вылетом в Испанию или на месте после прилёта в специальных терминалах, а также у самого водителя. При этом один талон даёт возможность пересаживаться в соответствующих остановках, где маршруты экскурсий пересекаются, на автобусы другого цвета. В результате можно осмотреть достопримечательности Барселоны в течение одного дня. Такая поездка станет прекрасным времяпровождением как для детей, так и взрослых.

 

Путешествуем по миру

Поиск работы в Испании стал легче благодаря сервис…

Поиск работы в Испании стал легче благодаря сервису Layboard

Интернациональная мобильность трудовых ресурсов становится все более актуальной в современном мире. Люди ищут возможности для...

Сома Бэй - описание курорта Египта

Сома Бэй - описание курорта Египта

Сома Бэй находится рядом с Макади Бэй, в 34 километрах южнее Хургады. Два небольших курортных...

Брать ли ноутбук на отдых

Брать ли ноутбук на отдых

Каждый из нас проводит свой отпуск по-разному. Кто-то собирается отдохнуть за границей, другие едут оздоровиться...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту