Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:144

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Рыбалка в Финляндии

Категория: Европа
16.10.2016 00:51

finland 20 03 09 01Ловля рыбы в Финляндии – это востребованный формат отдых для населения этого скандинавского государства. Это можно объяснить. Сегодня 10 процентов территории Финляндии принадлежит крупным водоёмам.

Кроме того, богатые уловом края питают две тысячи локальных рек и речек. На территории морских берегов есть возможность для ловли форели, лосося, кумжи, тайменя и ряда иных рыб. Невероятное богатство и дары природы привлекают на территорию Финляндии рыбаков из различных стран мира. Здесь не проблема аренда коттеджей в финляндии на побережье озера, наиболее впечатляющим из них является озеро Сайма, поехать на рыбалку своими силами или совместно с профессиональным инструктором или понять, как ловить рыбу в зимний период. Если снять коттедж, лодку необходимо дополнительно оплатить за каждый час, если коттедж является частью поселения. Ещё один выход – транспорт, являющийся частью стоимости самого жилья, что больше характеризует отдельно построенные дома.

Правила рыбной ловли

Улов рыбы в Финляндии становится привлекательным из-за привлекательных правил. Лицензия не требуется, если ловить рыбу в общественных и муниципальных озерах – в летний период можно ловить на удочку, в зимнее же – на мормышку. Спиннинги и другие технологические приспособления ловли доступны при оплате налоговых пошлин на рыболовлю. Если вы несовершеннолетний или старше 65 лет, входите в число людей, не ловящих рыбу и не работаете со снаряжением для ловли рыбы, то не нужно оплачивать налоги. Лицензия выдается на срок от недели до 1 года. Частные водоёмы и Аландские острова не входят в данную юрисдикцию.

Также есть ограничение на размер пойманной рыбы и запрет на ловлю в некоторые времена года. К примеру, если на удочке оказался хариус до 30 см, необходимо вернуть его в водоём.

Ловля рыбы на озёрах и реках

Ловя рыбу на водоёмах Финляндии, можно вполне рассчитывать на то, что попадётся окунь. Такая рыба, как форель или щука может быть поймана лишь на спиннинг. Рыболовы могут поймать также судака или одного из подвидов карповых – будь то лещ или язь. Рыбалка на реке становится эффективной в условиях наличия спиннинга или нахлыста с берега. Лососем полнятся берега северной Финляндии. В реках также можно обнаружить хариус, сиг, форель и щук.

Все эти преимущества позволяют рыболовам провести незабываемый отдых в Финляндии и насладиться самим процессом, а также невероятно красивой природой, которая, как правило, разворачивается в такой местности.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Башкирии

Отдых в Башкирии

Когда за окнами стоит жаркое лето и неохота сидеть в такое время года дома,

Что разрешается привезти из Израиля?

Что разрешается привезти из Израиля?

Туристы часто спрашивают, что лучше привезти из уникальной страны Израиль на долгую память. Учитывая популярные...

Правила выбора отеля: что нужно знать туристу?

Правила выбора отеля: что нужно знать туристу?

Составляя планы на отпуск, люди, как правило, сначала продумывают каждую деталь. Все правильно, а иначе...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту