Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:94

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Куда поехать в Нидерландах

Категория: Европа
13.02.2017 13:49

нидерландыОтправляясь на отдых в Нидерланды, необходимо сразу же определиться, какой вид отдыха для вас предпочтительней. Дело в том, что здесь огромный выбор развлечений на любой вкус. Любители активного отдыха или пляжного, предпочитающим красивые пейзажи и экскурсии, ценителям искусства и архитектуры – всем найдётся уголок по душе.

Определившись с предпочтениями, можно знакомиться с предложениями, которых в турагентствах хоть отбавляй, и выбирать регион, город, который придётся по душе. Ценителям самого изысканного отдыха этот край тоже придётся по душе, можно будет отдохнуть не только телом, но и душой, прогуляться по красивейшим местам и посетить местные достопримечательности. Почитайте, как правильно оформить визу в голландию и отправляйтесь покорять неизведанные места.

Богатая на исторические события территория Нидерландов, в буквальном смысле усыпана огромным количеством памятников истории и архитектуры. В разных уголках страны своя история и традиции, небольшая экскурсия поможет прикоснуться к древности.

Чтобы насладиться всеми красотами этого региона, не достаточно однажды посетить страну, здесь столько достопримечательностей, что ни один туроператор не организует такой экскурсии. Побывав здесь однажды, стоит обязательно приехать ещё.

Путешествие в эти великолепные края стоит начинать со знаменитых курортов. Большинство морских курортов располагаются в северной и южной части Голландии, Зеландии и Западных островах. Эти пляжи не порадуют сильным теплом, но отлично подойдут для людей не любящих жаркий климат, а предпочитающих прогулки по живописным местам на свежем воздухе.

В Нидерландах, помимо моря и пляжей, есть огромное количество озёр и рек, пляжи которых довольно хорошо обустроены, поэтому можно порадовать себя купанием на озере Зюйдерзее, или на популярной среди местных жителей реке Эссел. На Восточном побережье Нидерландов огромное количество самых разнообразных пляжных зон.

Любителям горнолыжного спорта придётся немного поскучать в этой стране, потому как это не то место, где много снега и трасс, но для новичков в этом деле вполне пригодными станут специально оборудованные трассы, созданные искусственно. В Нидерландах есть всего три популярных снежных спусков, здесь можно взять напрокат снаряжения и прокатиться с ветерком на лыжах или сноуборде.

Отправляясь в Нидерланды, обязательно стоит побродить по местным долинам, где много экзотических растений и животных, а также испробовать местную кухню, такая поездка оставит яркие впечатления на год вперёд.

 

Путешествуем по миру

Наши чемоданы

Наши чемоданы

Даже если отправляетесь в путешествие сами, все равно вас будет сопровождать неизменный попутчик – ваш...

Отдых на Балтийском море. 5 мест Балтики, где стои…

Отдых на Балтийском море. 5 мест Балтики, где стоит отдохнуть

Вам очень хочется насладиться свежим морским воздухом, а денег на поездку в дальние арабские страны...

Заозёрное: поселок под Евпаторией

Заозёрное: поселок под Евпаторией

Любите отдохнуть в тишине и покое? Тогда вам идеально подойдёт небольшой посёлок в Крыму под...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту