Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:25

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Италия для бизнеса и учебы

Категория: Европа
15.03.2017 01:56

Пребывая в другую страну с целью найти работу, нужно тщательно подготовиться заранее, трезво оценивать свои возможности и представлять реальность перспектив.

Бизнес в Италии, как и в любом государстве, строится на взаимовыгодных условиях. Поэтому чем больше вы рассчитываете получать от него, тем больше должны получать от вас ваши партнеры в данной стране.

Вы можете приобрести готовое предприятие или долю в существующей фирме. Можно также выбрать индивидуальную трудовую деятельность в качестве посредника. Вариантов достаточно много, в зависимости от профессиональной сферы ваших интересов.

Вложение средств

Приобретение доли в итальянском бизнесе означает вложение средств в общий уставной капитал той или иной компании путем покупки пакета акций. Регистрация индивидуального предпринимательства предполагает увеличение свободы выбора решений, независимость и удобную форму организации производства.

Туризм и сельское хозяйство – наиболее актуальные сферы деятельности предпринимательства в этой стране. Здесь всегда есть, где реализоваться, найти применение средствам и получить прибыли. Конечно, выгоднее всего вкладываться и в образование.

Италия с давних времен является страной просвещения, культуры, искусства и образования. Среди наиболее популярных высших учебных заведений в этом государстве на одном из первых мест находится университет Перуджи для иностранцев. Это место находится в живописном горном районе. Сам по себе небольшой городок с древними узкими улочками наводнен иностранными студентами, обучающимися здесь. В том числе достаточно много молодых людей из России. Привлекает в университете Перуджи для иностранцев высокий профессиональный уровень обучения, широкий спектр предметов, полезных в дальнейшем для открытия своего бизнеса в Италии.

Учеба в Италии

Обновленная система образования по общеевропейскому принципу предполагает трехступенчатое обучение, выводящее на академический уровень. Весь процесс находится под контролем Министерства высшей школы и научных исследований.

Особенность университета Перуджи для иностранцев в том, что знание итальянского языка здесь не является обязательным и приобретается в процессе обучения.

Преподаватели данного высшего учебного заведения имеют ученые степени. У студентов есть время и на досуг, и на дополнительное чтение, и на общение друг с другом. Последнее немаловажно, поскольку в университете Перуджи для иностранцев обучаются представители десятков различных государств со всего мира, больше узнать об этом можно перейдя по ссылке: http://assistpoint.ru/view_article.php?id=390.

 

Путешествуем по миру

Процедуры СПА в Краснодарском крае

Процедуры СПА в Краснодарском крае

О пользе СПА процедур люди знали еще с древности и даже спустя тысячелетия такие оздоровительные...

Деревня Санта Клауса в Рованиеми

Деревня Санта Клауса в Рованиеми

Где же находится дом Санта Клауса?Ни для кого не секрет, что дом Санта Клауса находится...

Курорты Испании - Пагера

Курорты Испании - Пагера

Данное курортное местечко находиться на юго – западе Майорки, а относится к муниципальному району под...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту