Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:178

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Если Азовское море, то только в «Соренто»

Категория: Европа
23.03.2017 09:49

НовоотрадноеАзовское море до сих пор остается излюбленным местом отдыха тысяч туристов. Оно привлекает людей с маленькими детьми, романтиков и экстрималов. В Азовском море вода прогревается рано, берег радует чистым песком, небольшая глубина позволяет быть уверенным в безопасности ребенка.

Именно здесь можно быстро научиться плавать и слиться с прекрасной природой. Единственный минус подобного отдыха – не все мини-гостиницы на Азовском море удобные и комфортные. К счастью, «Соренто» радует своих гостей низкими ценами, комфортными номерами, вкусным и полезным питанием, облагороженной территорией и удобным проходом к морю.

Вы еще не были в «Соренто»?

«Соренто» расположен в поселке Новоотрадное. Небольшой населенный пункт прекрасно подойдет любителям спокойного семейного отдыха вдали от городской суеты и шума машин. Новоотрадное находится на берегу моря, в нем растет много деревьев и цветов. Там можно прекрасно оздоровиться и душой, и телом. Недалеко находится лечебно-грязевое озеро Чокрак. Поблизости располагается дельфинарий и аквапарк. Остановиться в Новоотрадном стоит, конечно, в «Соренто», ведь там номера на любой вкус и бюджет. При этом всегда вы уверенны в их комфорте. Именно поэтому бронировать номера следует заранее.

Кроме того, в «Соренто» вы найдете облагороженную территорию, детскую площадку, кафе с доступными ценами и вкусной едой. Чтобы поправить здоровье, можно пройти курс лечения серо-водородной водой, которая в бесплатном доступе на территории отеля. Если вы планирует отдых на Азовском море в Крыму этим летом, заходите на сайт «Соренто» уже сейчас. Ведь сейчас действуют приятные акции и скидки. В наличии еще есть хорошие номера, которые можно успеть забронировать и тем самым отлично обеспечить свой досуг.

sorento-more.com

 

Путешествуем по миру

Южные Сендвичевы острова и южная Георгия – диковин…

Южные Сендвичевы острова и южная Георгия – диковинка для всего мира!

Эти островные территории мало кому, известны. Но история у них очень богатая. В основном из-за...

Медицинский туризм в Латвии

Медицинский туризм в Латвии

Многие слышали о высококлассном уровне медицинского обслуживания в Германии, Израиле и Швейцарии. Наряду с этими...

Любителям подводного дайвинга придется по вкусу ко…

Любителям подводного дайвинга придется по вкусу коралловый риф в Эйлате

Если вы завзятый путешественник и уже успели многое увидать, что удивить вас становиться все...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту