Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:197

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Туры в Италию: шоппинг, море, достопримечательности, кухня

Категория: Европа
31.05.2017 09:23

туры в италиюИталия – страна, куда ежегодно съезжаются туристы со всего мира. Страна, которая по своей красоте неописуема. Страна пяти морей и изумительной архитектуры.

Так почему же десятки миллионов туристов ежегодно делают свой выбор в пользу Италии?

1) Первая причина, конечно же, достопримечательности.

На территории Италии находятся более половины всех достопримечательностей Европы. Во всех уголках земного шара вряд ли найдётся человек, который не слышал о таких городах. как Венеция, Флоренция или Милан.

Главная причина посещения этих городов, конечно же, непревзойдённая архитектура и величественные соборы. Узкие улочки итальянских городков заведут вас к площади Сеньории, театру "Ла Скала", покажут вам площадь и собор Святого Марка, а также венецианский Гранд-канал.

2) Шоппинг в Милане.

Столица северной Италии – Милан. Этот город еще и столица моды. Два раза в год модные дома открывают свои двери для показа новых коллекций и тысячи туристов съезжаются, чтобы посмотреть новинки этого сезона. Всем тем, кто следит за новыми тенденциями в моде, рекомендуем посетить аутлеты в Милане, в которых вы найдете много одежды самых известных и модных мировых брендов по приемлемым ценам. Например, одежда из коллекции прошлых сезонов может продаваться со скидкой аж до 70%.

3) Отдохнуть на лазурных пляжах Италии.

Какое бы место в Италии вы не выбрали для экскурсии, вас уже будут ожидать пляжи с золотым песком, и восхитительная природа. Прекрасные курорты вы встретите на Тосканской Ривьере, а приятным дополнением к вашему выбору будет большое количество старинных городов на её территории, таких как, например, Флоренция, Сиена, Пиза.

4) Итальянская кухня.

Да-да, именно кухня привлекает в страну многих гурманов со всего мира. Каждая провинция, каждый, даже самый маленький. городок имеет своё собственное неповторимое фирменное блюдо, а разнообразие итальянской пиццы приведёт в восторг даже самого придирчивого кулинара.

И это далеко не все причины, а лишь четыре самых основных.

 

Путешествуем по миру

Что привезти из Турции?

Что привезти из Турции?

Еще только собираясь на отдых в Турцию, многие ставят перед собой вопрос, что от туда...

Перспективы образовательного туризма

Перспективы образовательного туризма

Кто-то использует отпуск исключительно для того, чтобы как можно больше времени провести на прогретом пляже...

Красивые места Абхазии

Красивые места Абхазии

Абхазия – непревзойденное и потрясающее государство. Это также восхитительный край уникальной природной красоты. Здесь природные...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту