Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:121

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Отдых в Болгарии

Категория: Европа
17.07.2017 17:36

Отдых в БолгарииМногими нашими соотечественниками Болгария даже не воспринимается как заграница. Эта дружественная страна, схожая с нами по менталитету. Именно это делает отдых в Болгарии комфортным для многих.

Плюс к этому, Черное море здесь чище, туристическая инфраструктура более развита, есть возможности совместить отдых и лечение. В Болгарии можно пройти курс лечения на целебных грязях и минеральных источниках. Всё это в совокупности делает Болгарию идеальным курортом для людей среднего и старшего возрастов, для того поколения, кому психологически сложновато отправиться в «далёкую» заграницу, какой им представляется Турция и Египет. Отправьте Ваших родителей на отдых в Болгарию — это станет отличным подарком. Ведь путёвки в Болгарию из дают возможность поправить здоровье и отдохнуть. Климат Болгарии схож с климатом нашего черноморского побережья, но качество отдыха заметно выше.

Также Болгария популярно как направление детского отдыха. Детские лагеря в Болгарии давно зарекомендовали себя с лучшей стороны, и родители им доверяют. Болгарское побережье Черного моря почти везде имеет песчаный, пологий заход в море, здесь нет опасных видов рыб, на пляжах дежурят спасатели.

В последние несколько лет появились также и зимние, горнолыжные туры в Болгарию. Они привлекают выгодной ценой, по сравнению с горнолыжными курортами Австрии, Андорры и других стран Западной Европы. Склоны на горнолыжном курорте Болгарии Банско хорошо подойдут новичкам и лыжникам средней квалификации. Поэтому освоение горнолыжного отдыха просто идеально начать в Болгарии — Вы поймете, действительно ли Вам это нравится, не потратив астрономических сумм.

 

Путешествуем по миру

Венесуэла

Венесуэла

Венесуэла, занимает шестое место, по площади в Южной Америке. Северную часть Венесуэлы, омывает своими водами,...

Северный морской путь — порт Тикси

Северный морской путь — порт Тикси

Порт Тикси в транспортном коридоре Северного морского пути является одной из самых труднодоступных арктических баз....

Как дешево отдохнуть в Египте

Как дешево отдохнуть в Египте

Многие мечтают отдохнуть в Египте – стране фараонов. Причем сделать это можно за небольшие деньги....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту