Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:38

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Кирилловка. Отдых на Азовском море

Категория: Европа
08.08.2017 18:27

КирилловкаСезон отпусков подходит к концу, но это вовсе не значит, что мысли об отдыхе пора откладывать в дальний ящик. Определиться с планами на будущий год никогда не рано, ведь, как известно, от выбора места отдыха зависит, проведете ли Вы свободное время в неге и безмятежности, целиком погрузившись в новые впечатления.

Желаете полюбоваться прекрасными закатами на морском побережье с любимым человеком? Или мечтаете о тихом семейном отдыхе и оздоровлении? Хотите качественного сервиса и красоту тропической природы, как на Гавайях, но по доступной цене? Тогда Вам обязательно понравится популярный курорт Кирилловка, расположенный на берегу Азовского моря. Курорты в этой местности имеют массу преимуществ, кроме того, год от года местный туризм развивается и претерпевает качественные изменения.

Туристов, годами отдающих предпочтение Кирилловке и подобным курортам, привлекают:

- близкое расположение моря;

- чистая экология и красота природы;

- широкие возможности поправить здоровье;

- ориентация курорта на семейный отдых с детьми;

- выгодные цены и многое другое.

Отели и базы отдыха, среди которых настоящим хитом среди туристов всех возрастов и материального достатка является база отдыха «Гавайи», расположены не только близко к морю, но и на доступном расстоянии от других городов и друг от друга. Развитое транспортное сообщение поможет Вам сэкономить отпускное время и увидеть как можно больше. Самое главное – уникальная атмосфера спокойствия и безмятежности, которая царит на курорте. Каждый отдыхающий, независимо от того, что он оставил дома, может почувствовать себя самим собой, от души повеселиться и обрести душевную гармонию.

Кирилловка – курорт на любой вкус!

 

Путешествуем по миру

Путешествие по Доминикане

Путешествие по Доминикане

Увлекательный экскурсионный маршрут по Санто-Доминго переносит туристов во времена Великих Географических Открытий. Очень насыщенная экскурсия...

Ангола

Ангола

Республика Ангола это государство, расположенное на юго-западе Африке. Эта страна прошла сквозь тяжелые испытания, такие...

Бангкок – сокровищница достопримечательностей

Бангкок – сокровищница достопримечательностей

Город Бангкок – это настоящая находка для тех, кто любит проводить время, осматривая местные...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту