Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:169

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Шопинг в Ривьере и Риччоне

Категория: Европа
22.11.2017 15:22

Шопинг в РивьереМоре, солнце, релаксация, развлечения, мероприятия, а еще? Шопинг, естественно, ведь Ривьера никогда себе не противоречит, не меняет оригинальности своего характера, непредвиденного, забавного и чарующего, даря своим гостям все, чего можно только представить для беззаботного и занимательного отпуска.

В Римини и окрестности можно зайти в любой магазин и найти продукты для любого кошелька и на любой вкус, не забывая, что это столица тенденций и светского образа жизни, оно того стоит, сделать себе маленький праздник и приобрести себе оригинальный модный аксессуар, доставить себе маленькое удовольствие.

Таким образом, отель Blu Suite Hotel становится отправным пунктом для шопинга в ближайших центрах Сан Мауро, Риччоне или Милано Мариттима, уникальное место, Мекка для туристов. Сан Мауро Пасколи, городок, примечательный тем, что тут родился известный поэт; в городке поддерживаются великие традиции обувщиков, с ними всегда считались такие известные марки как Pollini, Vicini, Zamagni, Sergio Rossi, Baldinini. Кроме того, в прибрежной зоне есть магазины розничной торговли этих марок, где их продукцию можно приобрести по приемлемым ценам. Милано Мариттима – эмблема сладкой жизни и новых тенденций, витрины магазинов – настоящий образец стиля и класса, где можно приобрести продукты любого типа, от этнических до художественных произведений, от работ ремесленников до одежды. Больше всего модников привлекают магазины Armani, Cavalli, Versace, Valentino, Gucci или Prada, если называть наиболее известные марки.

Переулок Виале Чеккарини (Viale Ceccarini) в Риччоне – известное название, которое часто упоминают в контексте роскошного шопинга, как высокой моды, так и pret a porter. Прогуливаясь улицами этой Жемчужины Адриатики, можно направиться по бутикам и экспозициям известных брендов мирового уровня, восхищаясь реализацией идей и оформлением, или же приобретая эксклюзивные предметы или аксессуары. Также и дисконтеры предлагают фирменные коллекции и предметы, которые можно приобрести по приемлемым ценам. Приятным сюрпризом во время прогулки по затененным улочкам или остановки в баре, чтобы попить кофе или перекусить, станет встреча со знаменитостью, которые любят проводить некоторую часть своего свободного времени в этой лучезарной, улыбчивой части Ривьеры.

 

Путешествуем по миру

Как открыть свою турфирму

Как открыть свою турфирму

Туристическая фирма относится к категории бизнеса, который позволит получить не только хороший доход, но и...

Город Эфес

Город Эфес

Античный Эфес является одним из самых популярных туристических объектов Турции. Также, это самый большой исторический...

Между горных вершин Боливии

Между горных вершин Боливии

Кто из нас не мечтал очутиться в окружении горных вершин? Эту мечту можно осуществить, если...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту