Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:97

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Летний отдых в Италии

Категория: Европа
27.11.2017 11:51

Летний отдых в ИталииЛетние туры в Италию на море — это, несомненно, выбор туристов, которые ценят качественный европейский сервис и возможность сочетания пляжного отдыха с богатой экскурсионной и культурной программой. Поэтому многие туроператоры предлагают в одном туре совместить туры в Италию на море с экскурсионной программой, включающей в себя наиболее оптимальный и интересующий туриста маршрут по достопримечательностям страны.

Огромной популярностью у российских туристов пользуется отдых в таких регионах как Эмилия Романья, Лигурийское побережье, о. Сицилия, Лидо де Езоло, а также на Неополитанской Ривьере. Все предлагаемые туры в Италию на море включают в себя авиаперелет, проживание в отеле, медицинский страховой полис, групповой трансфер из аэропорта в отель и обратно, выбранный Вами тип питания, визовое оформление и экскурсионный пакет оплачивается дополнительно.

Наиболее популярные курорты Италии

о. Сицилия идеально подходит для отдыха туристов самых различных возрастных категорий: это могут быть и семьи с детьми, и молодежь, а также люди в возрасте. Вариантов размещения в отелях здесь огромное количество: от шикарных пятизвездочных до скромных семейных трешечек, которые, не смотря, на свою скромную категорию, предлагают весьма недурной сервис.

Туры в Неополитанскую Ривьеру

Неополитанская Ривьера — это южная часть Италии, наиболее солнечная и спокойная ее часть. Отдых здесь можно порекомендовать прежде всего людям, ценящим покой и комфорт.

Экскурсионные возможности данного региона превосходят все остальные. Прежде всего это провинция Наполи, с ее огромным количеством памятников архитектуры и искусства.

Туры в область Лигурия

Лигурия — это наиболее дорогой и фешенебельный отдых. Из впечатлений — возможность посетить Францию, точнее ее южные провинции.

Туры в Линьяно

Линьяно — экологически чистый курорт, ежегодно неизменно получающий Голубой флаг, что означает его признанную чистоту. Это семейный курорт с очень развитой инфраструктурой. Лидо ди Езоло — динамично развивающийся, отвечающий современным критериям курорт, наиболее подходящий для семейных пар с детьми. Близость Венеции помогает настроиться на романтический лад и молодоженам.

Куда бы Вы не поехали, какой бы регион Италии Вы не избрали для своего отдыха, Вы точно будете уверены, что туры в Италию на море станут для Вас настоящим открытием этой удивительной страны, с особым колоритом и шармом, настоящей сказкой, сбывшейся именно для Вас!

 

Путешествуем по миру

Путешествие по городам Бенина

Путешествие по городам Бенина

Столицей государства Бенин является Порто-Ново, но правительство и почти весь бизнес давно перебрались на запад...

Как организовать отдых в Шри-Ланке

Как организовать отдых в Шри-Ланке

Цейлон или Шри-Ланка располагается в Южной Азии и омывается Индийским океаном. На территории есть несколько...

Мартиника - заморский регион Франции.

Мартиника - заморский регион Франции.

Вы загораете, купаетесь и просто отдыхаете на острове Сент-Люсия, который находится на Карибах. Окна вашего...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту