Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Выходные в Карпатах — лучший отдых для всей семьи

Категория: Европа
25.02.2018 10:06

Выходные в КарпатахКарпаты входят в число одних из самых красивых гор в мире, поэтому выходные в Карпатах станут отличным вариантом для отдыха всей семьей, а также для тех людей, которые устали от привычного отдыха и хотят найти для себя что-то новое.

Многие отечественные и зарубежные туристы предпочитают отдых в Карпатах вместо других курортов потому, что он стоит значительно дешевле, но и благодаря превосходно развитой инфраструктуре. Здесь есть все, что необходимо для приятного и веселого времяпрепровождения.

Если вы приехали на выходные в Карпатах всей семьей летом, то вам непременно придутся по вкусу различные экскурсии по историческим местам и походы по горным тропам. Также вы можете отправиться в трамвайную прогулку по старинной железной дороге, построенной еще в начале XIX века и уцелевшей до наших дней, которая позволит насладиться невероятной красотой природных пейзажей. Интересным местом для посещения станет и Гошевский монастырь, которому уже более 400 лет, или прогулка по национальному заповеднику «Скалы Довбуша», включающая посещение древних крепостей, вытесанных прямо в скалах.

Любителям пеших прогулок предлагается двухдневный кемпинг по горам с ночевкой прямо под открытым небом и посещением самой высокой карпатской горы — Говерлы. Во время похода вы посетите вместе с гидом самые интересные места и узнаете об удивительной истории здешних мест.

Выходные в Карпатах зимой не менее интересны, чем летом. В горах отлично развита инфраструктура для горнолыжного отдыха. Работает множество туристических баз, позволяющих спуститься на лыжах или сноуборде по одной из множества горных трасс, рассчитанных на лыжников с различным уровнем мастерства.

Отдых в Карпатах интересен в любое время года. Здесь регулярно проходят различные фестивали и общественные гулянья, на которые местные жители одевают яркие национальные костюмы и распевают народные песни.

 

Путешествуем по миру

Откройте для себя Австрию

Откройте для себя Австрию

Приезжая в Австрию, попадаешь в удивительную атмосферу роскошной старины и королевского величия в сочетании с...

Волшебство Венеции: Италия

Волшебство Венеции: Италия

Все мы наслышаны об этом городе и романтике его узких улочек в сочетании с широкими...

Как путешествовать бюджетно

Как путешествовать бюджетно

Для многих семейных пар путешествие кажется сложной задачей, так как заранее приходиться бронировать билеты и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту