Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:101

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Увлекательное путешествие в столицу Украины

Категория: Европа
20.03.2018 14:59

KievКиев – это не просто столица Украины, это один из древнейших и красивейших городов Европы, возведенный еще в 482 году. Он привлекает путешественников не только своей самобытностью, но и величественной архитектурой, разнообразными многочисленными историческими памятниками.

Рассказывать про древнюю и прекраснейшую «жемчужину» украинских городов можно бесконечно долго, однако лучше увидеть все красоты стольного града собственными глазами. Свои отели и гостиницы Киев всегда радушно распахивает перед гостями, номера здесь светлые, чистые и уютные, обслуживающий персонал – приветливый, услужливый и улыбчивый, а сервис – высочайшего европейского уровня. Если вам понравится в Украине, можно здесь купить квартиру. К примеру, пользуются спросом вот такие https://obyava.ua/ru/nedvizhimost/prodazha-kvartir/harkov квартиры в Харькове. Купить квартиру в Харькове сегодня не составит труда с удобным сайтом obyava.ua.

Раскинулся Киев на берегу широкого, полноводного Днепра. «Редкая птица может долететь до середины Днепра» — утверждал Николай Васильевич Гоголь. После того как в 988 году состоялось великое крещение Руси, город приобретает значение основного центра христианства в Восточной Европе. В наши дни тысячи паломников со всего мира приезжают сюда, чтобы посетить знаменитую Киево-Печерскую Лавру.

Через Киев еще в те далекие времена пролегали основные торговые пути в Стамбул, именовавшийся тогда Константинополем, в Новгород, на Дон. Сегодняшний Киев – крупнейший европейский мегаполис, политический, экономический, промышленный, торговый, научный и культурный центр. В городе действуют множество музеев, разнообразных выставок, а тридцать три киевских театра всегда готовы порадовать своих зрителей новыми, интересными постановками.

Многие современные туристы предпочитают не пользоваться услугами турагентств и экскурсоводов, а совершать самостоятельные путешествия в украинскую столицу, что позволяет самостоятельно построить экскурсионную программу, посетить именно те места, которые больше всего хочется увидеть и пробыть в них столько времени, сколько потребуется для их полного и детального осмотра.

Большое распространение сегодня получила услуга бронирования гостиничных номеров по интернету: набрав в поисковике браузера запрос «гостиница Украина Киев», можно зайти на собственный интернет-ресурс любой из приглянувшихся гостиниц и заранее забронировать номер на нужные дни. Приехав в Киев с целью ознакомления с достопримечательностями города, наилучшим решением будет поселиться в самом его центре, в исторической части. Скорее всего, в числе приглянувшихся вариантов проживания окажется уютный и комфортабельный «Евроотель». Цены в этом мини-отеле всегда соответствуют возможностям путешественников, а отзывы постояльцев об истинно домашнем уюте и сервисе в заведении неизменно положительные. Приятных вам путешествий!

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург по праву считается культурной столицей России, знаменитым городом на реке Неве. Основан в 1703...

Горящие туры в Египет по выгодным ценам

Горящие туры в Египет по выгодным ценам

Египет является одной из самых популярных стран для отдыха. Особенной популярностью пользуются «горящие» туры. Ведь...

Забронировать отель в Вене, авиабилеты онлайн

Забронировать отель в Вене, авиабилеты онлайн

Дворец Шёнбрунн — бывшая загородная резиденция австрийских императоров династии Габсбургов с 18 в. до 1918...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту