Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Отдых в Одессе у моря

Категория: Европа
28.04.2018 12:49

Отдых в Одессе у моряЧерное море славится своей необычайной красотой. За это оно очень полюбилось многим туристам из разных стран мира. Особенно выделяется побережье черного моря в Одессе. Этот город славится своей миролюбивой, гостеприимной и жизнерадостной атмосферой. Особенно ярко она проявляется в солнечные летние дни.

Неважно с кем вы собираетесь отдыхать: с семьей, с друзьями, или в одиночку. Одесса оставит в вашей памяти приятные воспоминания на всю жизнь. Развлечений в Одессе очень много. Здесь есть и клубы, и экскурсии по городу, и тематические квесты, а также многое другое. Не упустите свой шанс побольше узнать об истории этого великого города, а также лично обойти Одесскую набережную. Вряд ли вы когда-нибудь забудете красивейшие одесские закаты.

Если вы хотите хорошо отдохнуть, то заранее позаботьтесь о проживании. Найти жилье в Одессе смогут люди с самыми разными финансовыми возможностями. Maristella - отель у моря, который придется по вкусу каждому.

Одесса обладает по-настоящему богатой истории. В прошлом этот город посещали великие персоны из самых разных стран мира. Неудивительно, что именно Одесса стала курортным центром Украины.

Причем огромный поток туристов никаким образом не испортил образ этого города. Это по-прежнему великий город с изысканной архитектурой и огромным количеством растений. Именно растения и создают уют и особый шарм этому городу. Огромную часть Одессы занимают частные сектора. Они отличаются своей ухоженностью.

В отличие от многих других городов Одесса на удивление чистый город. В любой части Одессы чистый воздух, в котором не присутствуют химические примеси. Благодаря всем этим факторам можно провести долгие часы на исследование города. Ведь прогулки по Одессе доставляют огромное удовольствие.

Сложно поверить, но Одесса не всегда была такой. Всего лишь несколько веков назад это был обычный город, расположенный в степи. Когда-то деревья были настоящей редкостью для Одессы. В городе их было не более сотни. В те времена путешественники использовали одиноко стоящие деревья в качестве своеобразных ориентиров.

Несмотря на свою богатую историю, Одесса является относительно молодым городом. Когда-то на месте Одессы было расположено греческое поселение. После основания Одессы, город сразу стал крупным портовым центром. Этому способствовало выгодное географическое положение. В наши дни Одесса до сих пор остается крупнейшим портовым центром на юге Украины.

 

Путешествуем по миру

Полезные советы туристам в России

Полезные советы туристам в России

Если вы прибываете в Россию на самолете, то будьте осторожны при выборе такси. Не нужно...

Бангкок – сокровищница достопримечательностей

Бангкок – сокровищница достопримечательностей

Город Бангкок – это настоящая находка для тех, кто любит проводить время, осматривая местные...

Как совмещать учебу и путешествия?

Как совмещать учебу и путешествия?

Все мы любим путешествовать. Будь это далёкая экзотическая страна или соседний город! Поездки дают нам...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту