Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Путешествие в Австралию

Категория: Австралия и Океания
06.02.2017 14:51

Путешествие в АвстралиюВ пору отпусков и отдыха многим хочется уехать за границу и одним из лучших вариантов будет побывать в 6 по счету стране мира Австралии. Эта прекрасная страна омывается одним из самых красивых и живописных океанов под названием Тихоокеанский. Страна считается многонациональной, поскольку после второй мировой войны стали иммигрировать жители из Италии и Греции.

Климат страны очень разнообразный и зависит от региона, в котором вы собираетесь проводить время. Именно поэтому перед поездкой стоит внимательно изучить по интернету, какой климат в регионе, куда вы собираетесь. В Австралии есть тропическая зона, которая занимает приблизительно половины страны, а также два климата влажный и теплый. Если вы собираетесь понежиться на теплых пляжах под солнышком, то лучше не стоит выбирать регионы с проливными дождями и муссонами. Но что делать в стране, кроме как загорать и купаться? В Австралии есть много достопримечательностей, которые стоит посмотреть каждому туристу. Но обо все немного подробней. Вот здесь https://www.visaplus.com.ua/viza-v-avstraliyu/ можно почитать, как открыть визу в Австралию для украинцев. Этим занимается компания «Visaplus».

Визитной карточкой Австралии для настоящих ценителей культуру считается театр в Сидней, который провозглашен архитектурным произведением. Благодаря удачному расположению на берегу океана, кажется, что театр дрейфует как настоящий корабль. Еще одно место, которое должны посетить все уважающие себя туристы, это утес Ауерс Рок. Знаменито данное место своей красотой, которую часто используют на фотографиях как плакаты. Наверняка и у вас захватит дух и наполнит вас своей атмосферой этот утес.

Для дайверов или просто туристов, которые хотят впечатления на всю жизнь, идеально подойдет экскурсия на большой барьерный риф. Этот риф – самая большая коралловая система в мире, которая сделана живыми организмами и наблюдается из космоса. На барьерном рифе находиться приблизительно 900 островов и 3000 отдельных рифов, на красоту которых вы можете самостоятельно полюбоваться. Если вы любите красивые места, то просто обязаны посетить мост Харбор Бридж, который считается самой большой арочной конструкцией в мире. С моста открывается неописуемый вид, из-за которого сюда и съезжается так много туристов всего мира.

В Австралии есть Сиднейская башня, которая занимает второе место по высоте в мире. На самой башне есть обзорный пункт, и ресторан для гостей, где вы можете вкусно пообедать и насладиться прекрасным видом. Удачного и запоминающегося вам путешествия!

 

Путешествуем по миру

Израильские национальные блюда

Израильские национальные блюда

Израильтяне приехали на Святую землю с разных стран мира, поэтому их национальная кухня состоит из...

Экскурсия Булгаковская Москва

Экскурсия Булгаковская Москва

Древняя столица России, Москва, любимый многими город. Она готовит приятные и познавательные сюрпризы даже тем...

Разнообразие турецких курортов

Разнообразие турецких курортов

Турция открывает многочисленные возможности для разнопланового отдыха. Здесь встречают гостей приятные климатические условия, первоклассный гостиничный...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту