А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Санкт-Петербургские VIP - сауны города на Неве

Категория: Россия
20.12.2013 21:25

ex0855Для всех желающих отдохнуть по-царски в роскошных условиях, где нет ограничений, банные заведения класса элит организуют досуг на высшем уровне  за вполне приемлемые деньги. Ваши пожелания будут учтены сиюминутно и беспрекословно, и будут исполнены даже сверх ваших ожиданий.

 У нас VIP сауна подразумевает не цену, а отношение к клиенту.

 Данная аббревиатура, в нашем случае, говорит о том, что за определенную суму клиент получит не только удовольствие физическое, но и эмоциональное и эстетическое. Работа обслуживающего персонала направлена, прежде всего, на то, чтобы  удовлетворить  ваши ожидания. Сегодня значение VIP расширило рамки своего значения, сейчас это тот, кто заслуживает к себе персонального внимания. А некоторые фирмы ВИП ами для себя считают своих постоянных клиентов, отдавая им дань уважения.

 Любой, самый обычный человек может  быть клиентом элитной бани Санкт-Петербурга и быть достойным особого внимания и персонального обслуживания.

Качественные отличия VIP-сауны

 Во-первых, элитную сауну отличает интерьер. Он должен быть уникальным, стилизованным, интересным. К примеру, VIP-сауна «Вальхалла», выполнена в древнескандинавском стиле – особое убранство, грубая деревянная отделка стен, под потолками открытые балки, внизу – каменный пол. В VIP-сауне есть большой бассейн с водопадами и водоворотами. При сауне есть банкетный зал на много персон. Комнаты отдыха и отдельные залы для отдыха небольших компаний, есть во многих саунах, например, «сауна в СПб Фараон», «Белый медведь», «Мираж».

 В элитных банных заведениях обязателен большой выбор видов парных: русская, финская, японская, хамам, фито-баня, инфракрасная сауна – кому, что по душе.  При посещении любой парной, по желанию, можно воспользоваться услугами профессионалов своего деле – парильщиков и массажистов.

Выбор всяческих сопроводительных спа-процедур не ограничен – это может быть обычный мыльный массаж рукавицей из конского волоса, водорослевое или шоколадное обертывание, уникальная аромотерапия или посещение солевой пещеры. Великое множество эффективных способов расслабится, хорошо провести досуг с семьей или в кругу друзей, в парных, бассейнах, залах отдыха порадует приверженцев качественного, расслабляющего, беззаботного времяпровождения. Все это позволяет почувствовать себя настоящей персоной, которой доступны любые удовольствия.

Элитная сауна может стать не только местом отдыха, но и совместить приятное с полезным, может стать местом для деловых встреч и переговоров. Это отличный вариант для корпоративных вечеринок.

 

Путешествуем по миру

Путешествия по Украине

Путешествия по Украине

Каждая страна мира самобытна и колоритна. Поэтому любители путешествий всегда могут найти для себя интересный...

Все, что нужно знать о самонадувных ковриках

Все, что нужно знать о самонадувных ковриках

Самонадувные коврики - это неотъемлемый атрибут любого туриста или любителя активного отдыха. Они обеспечивают комфортный сон...

Визовый центр - открывает двери в Европу

Визовый центр - открывает двери в Европу

Путешествие по Европе - это, пожалуй, самое интересное и увлекательное событие в жизни любого человека....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту