А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Речные круизы по Москве и городам России

Категория: Россия
04.04.2014 19:26

1-cruises

Вы хотите совершить по Москве речную прогулку? Или быть может, хотите свадьбу на теплоходе? Компании, занимающиеся прогулками на воде, организуют отличный отдых.

Они предоставят широкий выбор различных речных круизов на современных и комфортабельных теплоходах и сервис высокого качества. Также можно устроить организацию торжественных мероприятий.
Специализация таких компаний – отличный отдых на воде. Обычно можно получить широчайший спектр услуг в сфере речного отдыха. Организация всевозможных маршрутов и программ, проходит на высочайшем профессиональном уровне, включая в себя – развлекательные и экскурсионные программы, сервис высочайшего класса и доступные цены.

Оснащение речного флота, включает в себя абсолютно все для вашей безопасности и комфорта. Суда оборудованы открытыми и закрытыми прогулочными палубами. Банкетные залы вмещают до 150 человек, рестораны, бары и медицинские кабинеты. Вы будете себя комфортно чувствовать в уютных каютах со всеми удобствами. Все каюты также обустроены на высшем уровне: красивая мягкая мебель под заказ, современная техника.
Если на мероприятии необходимо устроить банкет, можно обговорить индивидуальное меню, а повара-профессионалы с удовольствием приготовят самые различные блюда.

Речные компании предлагают:

Вы получите возможность отпраздновать свадьбу или любую другую, важную для вас дату на уютном теплоходе. Также, можно организовать корпоративную или молодежную вечеринку.

Вечерние прогулки по реке. Возможность увидеть Москву по-другому, оставит на всю жизнь, яркие, незабываемые впечатления. Ночная Москва прекрасна. Луна и звезды, ночь и теплоход не оставят романтиков равнодушными.

2-cruises

Экскурсии по воде, в сопровождении профессионального гида или без него. Достопримечательности с этого ракурса выглядят по-новому, а красочные воспоминания, останутся с вами навсегда.

Возможна организация круизов по рекам России, длительностью от 3 до 4 дней. Различные города и наполняющие их достопримечательности, станут очень интересны для любителей культуры и истории.

Незабываемые морские круизы. Средиземное море, возможность побывать в нескольких европейских странах сразу, новая культура и традиции - все это только для вас. Вы увидите самые красивые пейзажи и гарантированно прекрасно проведете время.

Аренда теплохода. Вы получите возможность отпраздновать свадьбу или любую другую, важную для вас дату на уютном теплоходе. Также, можно организовать корпоративную или молодежную вечеринку.

Обращайтесь в речную компанию и вам, в полном соответствии с вашими пожеланиями, помогут выбрать круиз, который порадует вас и ваших близких.

 

Путешествуем по миру

Такси в Тель-Авиве: кому стоит отдавать предпочтен…

Такси в Тель-Авиве: кому стоит отдавать предпочтение?

Тель-Авив – один из крупных городов Израиля, считается отличным курортом и крупнейшим деловым центром.

Как выбрать палатку для летнего отдыха

Как выбрать палатку для летнего отдыха

С наступлением погожих теплых деньков жители городов бросают все свои дела и едут на выходные...

Каникулы во Львове

Каникулы во Львове

Хотите почувствовать атмосферу настоящего радушия и европейской культуры? Отправляйтесь в древний Львов, город очень современный,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту