А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



ТОП недорогих кафе Москвы

Категория: Россия
29.08.2014 18:23

dtergВот подошла к концу напряженная рабочая неделя. Все контракты подписаны, указания выполнены, дела сделаны — пришло время отдыхать. Но куда сходить на выходных в Москве, ведь мест столько много, что на разведку не хватит выходных, и так не слишком больших.

В сегодняшнем обзоре предлагаем ознакомиться с ТОПом недорогих и доступных кафе в столице, где можно пообщаться с новыми людьми и получить заряд положительных эмоций на неделю вперед.

Кафе «Бабочки»

Рядом с выходом станции метро «Павелецкая» работает уютное анти-кафе «Бабочки». Душевное место, где можно провести замечательно выходной день. Здесь можно играть с друзьями в различные настольные и компьютерные игры, смотреть большой компанией фильмы, послушать выступления живых московских музыкантов, бесплатно поесть и многое другое. Цена на все это великолепие – 2 рубля за одну минуту времяпрепровождения в «Бабочке». Замечательное и необычное место, где можно круто провести время с друзьями. Посмотреть больше информации можно тут в разделе "Антикафе Москвы".

Кафе «Зеленая дверь»

Еще одно заведение с новомодной концепцией «антикафе», в котором платишь не за блюда в меню, а за минуту времяпрепровождения в нем. Не знаешь, куда сходить с друзьями в Москве, тогда отправляйся в «Зеленую дверь». Тут ты найдешь новых знакомых и единомышленников, тебя напоят чаем и накормят разными пирожными, сможешь поиграть в приставку, почитать книгу или послушать живую музыку. В общем, это отличное и недорогое заведение, где можно отлично провести время.

Кафе «Окно в Париж»

Это относительно недорогое заведение, сделанное на французский манер, вобрало в себе все прелести уличных кафешек Парижа. Приятная атмосфера, вкусные блюда французской кухни и домашний уют станут замечательным местом времяпрепровождения, если не знаете, куда пойти с друзьями в Москве. В нем можно замечательно проводить время с друзьями, встречать деловых партнеров. «Окно в Париж» — это лучшее место для романтических встреч.

Кафе «U-Shake»

Когда живешь в большом городе, то сложно выбрать, что-то стоящее и постоянно возникает вопрос: «что посетить с друзьями в Москве». Одним из самых дешевых и в то же время популярных заведений столицы, является кафе «U-Shake» на ул. Тверской. Здесь собрана огромнейшая коктейльная карта всем видов алкогольных и безалкогольных напитков. Отличная атмосфера, позитивные люди, вкуснейшие и недорогие угощения оставят замечательное впечатление.

 

Путешествуем по миру

Отель на Мертвом море: познакомьтесь с уникальным …

Отель на Мертвом море: познакомьтесь с уникальным явлением природы

Побережье Мертвого моря – это удивительная курортная зона, аналогичных которой нет на всей нашей планете.

Экологический туризм

Экологический туризм

Экотуризм – это природный туризм, объединяющий людей, которые путешествуют научно-познавательными целями, готовых активно защищать природную...

Гостиница Касана в Борисполе – все условия для ком…

Гостиница Касана в Борисполе – все условия для комфортного проживания

Гостиница Касана аэропорта Борисполь, действительно, очень удобна для проживания. Она сочетает современный набор услуг, выполненных...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту