А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Грязелечение в гинекологии - Саки санаторий "Полтава Крым"

Категория: Россия
29.10.2014 22:11

knukuuk8г. Саки санаторий Полтава Крым.

Курорт Саки хорошо известен на всем пространстве бывшего СССР, а так же в странах Европы, Америки и Азии. Причиной тому удивительные свойства целебных грязей соленого озера.



г.Саки уникален еще и тем, что это курорт, где можно совместить незабываемый отдых на берегу моря с песчаными пляжами и эффективное оздоровление сакским грязями.
В городе возведено большое количество санаториев и пансионатов, домов отдыха и отелей.  Часть санаториев находятся на берегу соленого озера: санаторий «Саки», «им. Пирогова», «им. Бурденко», «Сакрополь», часть располагается на морском побережье Черного моря: санаторий «Полтава Крым»,  «Юрмино», «Голубая Волна», «Северное Сивяние», «Танжер».
Санаторий Полтава Саки - одним из самых популярных объектов лечения и оздоровление.  
Комплекс, возведенный на берегу моря обладает собственным диагностическим центром, лечебной базой, в том числе грязелечебницей и водолечебницей, на его территории есть спортивный зал, два бассейна, один из которых с теплой минеральной водой, четыре жилых корпуса и отдельно, стоящие коттеджи. Ухоженная территория, диетическое питание, культурная программа и экскурсии в любой уголок Крыму, делаю отдых не только полезным, но и комфортным.
Санаторий Полтава Крым принимает на отдых и лечение грязями отдыхающих круглый год, основными профилями лечения заболеваний являются: урология, гинекология, неврология, дерматология, заболевания суставов и опорно-двигательного аппарата.
Саки Полтава – обладает комфортабельным номерным фондом на отдыхающих с разным достатком.

Грязелечение в гинекологии. Лечение бесплодия у женщин.

Грязелечение – основной метод и конек всех санаториев города Саки. Грязи оказывают противовоспалительное, обеззараживающее, обезболивающее действие на организм человека, нормализуют функцию секреции, усиливают кровообращение, запускают сотни реакций на клеточном уровне, что приводит к стимулированию внутренних сил организма, который сам начинает бороться с недугом.

Одним из основных профилей лечения в санатории Полтава Крым является гинекология.  Врачи рекомендуют при некоторых женских заболеваниях ехать на курорт для профилактического и лечебного оздоровления.
Грязелечение в гинекологии применяется уже больше века и успешно лечит бесплодие у женщин. Курс лечения включает в себя грязевые аппликации и внутриполостные тампоны, ванны с минеральной водой или рапой соленого озера, климатотерапию и физиопроцедуры. Лечение бесплодия проводится по индивидуальной программе и каждой под наблюдением медицинского персонала. Обычно назначают 7-10 грязевых процедур, которые чередуются с ваннами. Санатории по гинекологии уникальны еще и тем, что лечение является комплексным, ведь грязи мобилизуют внутренние силы организма, кроме того грязелечение не имеет побочных эффектов и оказывает длительное положительное действие.
Матушка природа дает женщинам надежду на радость материнства, ведь природный коктейль готовился для этого миллионы лет.

Клинический санаторий гинекологии Полтава Крым приглашает всех желающих на отдых и гинекологическое лечение в Саки. Положительный настрой, внимательный персонал и чудодейственный грязи соленого озера обязательно сделают свое дело, и вы забудете о проблемах, которые вас тревожили до оздоровления.

 

Путешествуем по миру

Виза в Грецию с 2eu это просто и быстро!

Виза в Грецию с 2eu это просто и быстро!

Забронировав авиабилет в солнечную Грецию по выгодной цене с целью отдохнуть или повидать родственников, не...

Острова Тёркс и Кайкос – заморские владения Британ…

Острова Тёркс и Кайкос – заморские владения Британии

Острова Тёркс и Кайкос располагаются в Атлантическом океане и продолжают цепь Багамских островов. Для любителей...

Преимущества отдыха за рубежом

Преимущества отдыха за рубежом

Давно ушли те времена, когда Новый год все встречали одинаково: семейное застолье, бой курантов и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту