А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести время на пляжах в Калининградской области

Категория: Россия
17.11.2014 22:43

5d3ceba26ee43653617a42d3567e831cНедавно открытый, отель «Зеленоградск» рад приветствовать гостей со всех уголков России и Европы в Калининградской области. Расположенный в тихом городке, на южной стороне Куршской косы, он готов обеспечить постояльцам удобный выход к морю – до воды всего 30 метров. Раскинутые вдоль берега дюны перемежаются песчаными участками, где можно принимать солнечные ванные в любое время года. Город располагает собственными источниками с минеральной водой. Спокойная атмосфера и дух старой Пруссии привлекают в новый отель туристов со всего мира.

Предложения отеля

«Зеленоградск» располагает большим номерным фондом, где представлено 28 апартаментов различной категории. Комнаты оснащены всем необходимым для полноценного проживания любой продолжительности. Номера отличаются друг от друга площадью и ценовой категорией, однако полностью оборудованы техникой (телевизор, кондиционер, телефон, доступ в Интернет), удобными ванными комнатами, мини-барами. В ряде номеров имеются джакузи. Все апартаменты недавно отремонтированы, выполнены в элегантном современном стиле.

Услуги «Зеленоградска»

Ресторан. Гостям предлагается большой выбор оригинальных и изысканных блюд модной кухни фьюжн. В меню присутствует большое количество горячих мясных и рыбных блюд, фирменные стейки, ризотто. Широкий ассортимент десертов и выпечки.
Для детей и вегетарианцев имеется собственное полноценное меню. Также повара предлагают отведать гостям блюдо дня. Ресторан имеет хорошо подобранную карту вин. В баре представлен большой выбор напитков из разных стран мира. Предоставляется возможность проведения в ресторане банкетов.

СПА-центр. Собственный центр отеля предлагает своим клиентам широкий спектр лечебных и восстанавливающих процедур. Различные программы для лица для женщин и мужчин, подобранные с учетом особенностей типа кожи. Процедуры по уходу, смягчению признаков старения, мероприятия для проблемной и пораженной акне кожи.
Специалисты СПА-центра в работе используют составы на основе натуральных экстрактов и масел. Предлагают обертывания, процедуры по моделированию тела, антицеллюлитные массажи, процедуры по глобальному оздоровлению организма.

Программы в банном комплексе. Лечебный душ, сауна с парением вениками из березы или бамбука, джакузи. Услуги массажа, пилинга. Для гостей отеля посещение бани в утренние часы бесплатно.

 

Путешествуем по миру

Знаменитый греческий остров Родос: советы туристам

Знаменитый греческий остров Родос: советы туристам

Если вам захотелось сменить обстановку и вы хотите отдохнуть на море, то можете отправиться в...

Фамагуст – город призрак!

Фамагуст – город призрак!

Вы собираетесь на отдых в Фамагуст, а что вы знаете об этом городе, кроме того,...

Чехия - легендарная страна

Чехия - легендарная страна

Поколения уходят из истории, время бежит как вода во Влтаве, а Чешский загадочный край, который...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту