А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Релакс-комплекс "Тайга" в Красноярске

Категория: Россия
11.02.2015 23:10

Для приезжающих в Красноярск с деловым визитом или на отдых гостей города возникает вопрос: где остановиться, чтобы провести свободное время в комфорте и уюте? В городе есть масса гостиниц, но гостиничный комплекс "Тайга" заслуженно лидирует.

Гостиница Тайга Красноярск

Гостиница "Тайга" – комфортный отдых в Красноярске

Красноярск – центр Сибири, величественный по красоте, крупнейший промышленный, экономический, образовательный город России. Достопримечательности и интересные исторические места Красноярска круглый год привлекают туристов.

Для приезжающих в Красноярск с деловым визитом или на отдых гостей города возникает вопрос: где остановиться, чтобы провести свободное время в комфорте и уюте?

В городе есть масса гостиниц, но гостиничный комплекс "Тайга" заслуженно лидирует. Располагается гостиница возле аэропорта Красноярска, что служит дополнительным преимуществом для людей бизнеса, дорожащим своим временем. Из аэропортов "Емельяново" и "Черемшанка" в центр города можно добраться на рейсовом автобусе или такси, отдыхающие могут узнать в гостинице о возможности трансфера.

Гостиница пользуется спросом и у местных жителей, которые решили отдохнуть вдали от шума города, на свежем таежном воздухе. В гостиничном комплексе можно окунуться в атмосферу расслабления и релакса, снять напряжение городских будней. Этому способствует уют шикарных эксклюзивных номеров класса "Люкс". Все номера обставлены комфортной, элегантной, удобной мебелью, которая изготовлена из экологически чистых материалов. Бесплатный выход в интернет Wi-Fi, банкоматы, сейфы и камера хранения, заказ экскурсионных программ – вот неполный перечень услуг, предоставляемых в гостиничном комплексе. Провести свободное время активно и с пользой для здоровья можно в игровом зале с нардами, шашками, бильярдом. Предлагаются услуги прекрасно оборудованных саун с бассейнами, где могут попариться и поплавать не только отдыхающие в гостинице, но и приехавшие посетить сауну.

Особое место в сервисе гостиничного комплекса занимает ресторан Тайга. Ассортимент блюд радует воображение: от блюд домашней кухни до изысканных блюд по желанию посетителей. Все блюда готовят из высококачественных, свежих продуктов, по специальным заказам вам приготовят диетические блюда. Внимательность, доброжелательность официантов, расторопность и профессионализм поваров, невысокие цены – главная фишка ресторана. Поэтому в ресторан "Тайга" приходят не только гости гостиницы, но и приезжают жители Красноярска вкусно поужинать или отметить какое-либо торжество.

Удобные номера в гостинице и условия бронирования, доступность цен, сервис и качественное обслуживание персонала, приветливая атмосфера оставит об отдыхе в гостиничном комплексе "Тайга" незабываемые приятные впечатления.

Источник: Релакс-комплекс «Тайга» в Емельяновском районе Красноярска.



 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Томска

Достопримечательности Томска

Томск – очень уютный город с собственным неповторимым обликом. Он был основан несколько веков назад...

Таможенные правила в Бельгии

Таможенные правила в Бельгии

Каждому человеку хоть раз пытался ввести какую-то вещь с чужой страны в свою знакомы определенные...

Финляндия: интересное времяпровождение в Оулу

Финляндия: интересное времяпровождение в Оулу

Оулу считают всемирно популярным центром изучения наук, нынешний университетский городок при всех своих "технических" качествах...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту