А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Чем привлекателен тур в Петербург для школьников?

Категория: Россия
18.02.2015 00:32

Тур в Петербург для школьниковСанкт-Петербург содержит в себе все богатство России. Здесь собрано все наследие страны. Каждый гражданин РФ обязан посетить этот непревзойденный город.

Туристы смогут увидеть уникальные архитектурные постройки и сооружения, которые уже много веков радуют жителей города. Здесь протекает исторически значимая и знаменитая река с красивым названием Нева. Памятники, храмы и прочие достопримечательности навсегда запомнятся туристам и привнесут в их жизнь незабываемые и яркие эмоции и впечатления. Город входит в десятку по масштабу культурного наследия Мира.

Тур в Петербург для школьников

Многие родители хотят порадовать своих детей поездкой во вторую столицу страны. Особо актуально встает вопрос во время школьных каникул. Этот факт понятен, ведь на каникулах детям не хочется сидеть дома, и родители пытаются максимально скрасить им досуг. А что еще может быть лучше, чем поездка в культурную столицу?

Многие туроператоры предлагают специальные туры в Петербург для школьников, которые рассчитаны на несколько дней. Здесь имеется одно главное условие – обязательно сопровождение взрослого. Обычно в поездки едут учителя. Иногда сопровождают группу кто-либо из родителей.

Тур в Петербург для школьников может подразделяться на несколько программ:

  • занятия в музее;

  • праздник в Санкт-Петербурге, например, Новый год или посещение фестиваля;

  • поездки в пригороды Санкт-Петербурга, где школьники смогут поучаствовать в каких-либо конкурсах и ролевых играх.

Программы тура в Петербург

Туры в Петербург школьникам может быть организован индивидуально, учитывая все требования и пожелания самих школьников и их сопровождавших. Кроме того, всегда можно выбрать варианты размещения. Есть специальные программы насыщенный различными поездками в пригород города, а также многочисленными экскурсиями в музеи и храмы.

Любой туроператор предлагает базовые программы, рассчитанные на определенное количество дней. В них включены возможные экскурсии и поездки, которые подсчитаны по времени и вписаны в установленный график. Какие-либо изменения следует проводить еще перед выбором тура, поскольку изменение маршрута может значительно повлиять на время поездки, а также на ее стоимость.

Следует тщательно подходить к выбору туроператора. Необходимо найти всю информацию, а также присмотреться к положительным отзывам в интернете о предполагаемом туроператоре. Рассчитываться за предстоящую поездку стоит только после подписания договора, и обязательно в офисе. Нельзя доверяться сомнительной компании, которая предлагает поездки со скидкой и просит перевести деньги за выбранный тур на банковскую карточку.

По материалам сайта - http://www.kanikuli74.ru/?sid=2&id=320, тур в Петербург для школьников.



 

Путешествуем по миру

Путешественникам: каучсёрфинг – что это?

Путешественникам: каучсёрфинг – что это?

Каучсёрфинг – это абсолютно новое направление в туризме, которое представляет собой самостоятельно организованные путешествия, основанные...

Красочный отдых в Бат-Яме в Израиле

Красочный отдых в Бат-Яме в Израиле

В самом сердце Израиля, немного южнее Тель-Авива, на берегу Средиземного моря, гостеприимно расположился небольшой приморский...

Как добраться до Барнаула из Томска

Как добраться до Барнаула из Томска

Автобусные билеты Томск - Барнаул сегодня пользуются невероятным спросом у Томичей и гостей города. Планируя...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту