А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Что предлагают туристам гостиницы и отели Анапы?

Категория: Россия
06.04.2015 21:13

23d1b814332f4d59a2cb2e0a072410d5Анапа является очень популярным курортом, поэтому отелей и гостиниц на этом курорте достаточно много. Все заведения имеют свои особенности, отличаются ценовой категорией, сервисом, количеством оказываемых услуг, статусом и другими факторами.

Бронируйте гостиницы через онлайн-сервисы

Выбирая отель в Анапе нужно ориентироваться на очевидные факторы: близость к пляжу (морю), стоимость проживания, уровень оснащенности номеров. У каждого туриста найдутся свои дополнительные требования и пожелания, включая возможность подключения к беспроводному интернету, кондиционер, мини-бар и т.д.

Большой выбор позволяет подобрать тот вариант, который подходит вам лучше всего. Спа-отели Анапы, например, предпочитают туристы, которые любят сочетать отдых с полезными оздоровительными процедурами; а в гостиницах обычно останавливаются приезжие, цель которых не отдых, а работа.

Найти хорошее место для размещения можно через систему онлайн-бронирования. Преимущество этого сервиса в возможности детально оценить каждый отель. Сервис дает описание гостиничного заведения, его фотографии (включая снимки номеров), указывает цены на размещение, приводит список оказываемых услуг. Многие ресурсы даже публикуют отзывы постояльцев, которые помогают принять решение.

Широкий спектр дополнительных услуг

Отели Анапы 1* звезды, как и заведения с большим количеством звезд предлагают постояльцам полный набор услуг. В номере можно найти полотенце и фен, халат и принадлежности для принятия душа. Редко в каком отеле можно увидеть номер без плазменного телевизора, сегодня это уже норма.

К дополнительным услугам можно отнести подключение телевизора к спутниковой антенне, наличие в отеле тренажерного зала, фитнес-центра, бара. Статус отеля повышается, если на его территории работает охраняемая парковка, открытый и закрытый бассейны. Во многих заведениях Анапы есть собственные медицинские кабинеты, в которых проводятся сеансы мануальной терапии, массаж и другие процедуры.

В последнее время отели стали привлекать к работе аниматоров (по примеру турецких и египетских отельеро). Это специалисты, которые развлекают отдыхающих, проводят с ними разнообразные мероприятия, устраивают конкурсы, уделяя особое внимание детям, вовлекая их в коллективные игры.

Чтобы не ошибиться в выборе гостиницы, почитайте отзывы туристов, которые уже пользовались услугами интересующего вас заведения. Поговорите с ними о ценах, обслуживании и т.д.



 

Путешествуем по миру

Чайный туризм в Индии и Китае – лучшая альтернатив…

Чайный туризм в Индии и Китае – лучшая альтернатива пляжному отдыху

Китай – одна из самых древних стран современности. История Китая насчитывает более 3,5 тысячелетий, а...

Туры по Москве и их преимущества

Туры по Москве и их преимущества

Одной из наиболее привлекательных форм отдыха для туристов являются пешеходные экскурсии. Пеший тур позволяет посетить...

В путешествие на частном самолете: нюансы и правил…

В путешествие на частном самолете: нюансы и правила

Современная жизнь становится все быстрей и динамичней. К человеку предъявляется множество требований. Люди, который ценят...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту